Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
profish
Имя:
Денис Бурлаков
Статус:
Начинающий писатель (149 комментариев)
Зарегистрирован:
31.03.2009 15:21
Карма:
267
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 11

      Браво Шахтер...

      profish Денис Бурлаков (profish)

      02.09.2012, 21:30

      Еще раз браво! Действительно сильная,интересная,мощная игра в исполнении Шахтера!!!!Очень понравилась команда,уверен что в лиге чемпионов они зажгут!

      Динамо...у меня нет претензий к игрокам,они хотели,боролись и старались!А эта агрессия у наших ребят в конце матча,мне похоже на бессильную злобу,как мне кажется,на рамки поставленные тренером. Бестолково выглядит Динамо Семина...

      Игроки,наверное,лучшие с 2000-ых годов....рисунок игры,начало 90-ых, полный хаос...

      Не по теме,просто давно не писал: А чемпионат,реально растет!!В этом году,впервые, с таким интересом слежу за всеми играми;)

      Как говорила Л.Украинка : 

      Contra spem spero! Без надії сподіваюсь! (Лат.) 

      Динамо - Чемпион!!!

       

    • 5

      Пиво на Олимпийском

      profish Денис Бурлаков (profish)

      25.10.2011, 09:09

      Господа, кто подскажет!

      Я был на Украина - Германия, так пиво продавалось только в 1 тайме. Это связано с тем что не хватило элементарно или так задумано?

      Кто был на Динамо - Арсенал, подсобите пожалуйста. И с-ко стоит бокал!

    • 18

      Как через интернет купить билеты????

      profish Денис Бурлаков (profish)

      14.10.2011, 11:29

      Прошу прощения, я не поленился просмотреть БЛОГИ на наличия такой инфы, не нашел ее. Есть только ссылка http://www.ufi.com.ua, но более тормознутого сайта, с неадекватной реакцией, я не видел. Может у кого-то есть вменяемые каналы покупки онлайн? Поделитесь, друзья!!!

    • 13

      Телеканал Футбол, не знает как выглядит эмблема Динамо?...

      profish Денис Бурлаков (profish)

      18.09.2011, 17:28

      Всех с победой, смотрю после трансляции матча, телепередачу "Футбол Live", так вот, как и положено на заднем плане эмблемы двух игравших команд, у Динамо старая... Оплошность? 

    • 6

      Конструктивность превыше всего:)))

      profish Денис Бурлаков (profish)

      07.09.2011, 17:51

       На самом деле изрядно достало, когда конструктивная критика и желание обсудить реальную ситуацию в клубе, вызывает у армии малолеток и просто ограниченых людей, один и тот же вывод - "ты крот". Это касается и данной ситуации. Тоесть получается мы здесь собираемся не для того чтобы поделится мнениями и совместно поискать какой-то конструктив в дискуссиях с однодумцами, а тупо чтобы кричать "динамо чемпион", "опускать" игрока который проштрафился в данной конкретной игре, защищать слепо А. Шевченко, кричать что Шахтер - "гавно", а Металлист - "презервативы"! Тоесть у нашего клуба не существует проблем с менеджментом и как следствие, отсутствие реальных достижений и снижение "статуса" клуба на евро арене? Лично я считаю что есть, лично мне было бы интересно именно это обсуждать на этом сайте,помимо чтения новостей! Так что, "зрячие" люди должны себе создавать отдельный форум? На котором люди вроде того, кто выложил статью про менеджмент Шахтера, не станут "врагами народа", а найдут единомышлеников! Может сделать 2 ветки? 1 для "бездумного УРРРААА!!!", а 2 для холодных взгядов и дискуссий?

    • 16

      Украина - Россия

      profish Денис Бурлаков (profish)

      17.10.2009, 12:40

      Согласны с изложеным ниже???
    • 8

      Украина - Россия

      profish Денис Бурлаков (profish)

      17.10.2009, 12:40

      Ознакомившись с кучей блогов на тему возможного противостояния Украины и России в плей-офф, был в очередной раз озабочен высказываниями некоторых товарищей...Которые активно выносят на первый план именно политическое противостояние наших стран!!!Неужели, действительно, так много моих сограждан настолько неблагосклонно относятся к России???Возникает вопрос почему?Вам не кажется это, как минимум, глупым??Наши народы уже несколько столетий являются братскими!У каждого второго украинца там живет, если не друг, то брат или сват!!!Просто злость берет из-за того что этот межнациональный конфликт раздувается не только политиками(поверте исключительно в своих корысных целях ), а и обычными людьми, которые этих же политиков ругают на чем свет стоит, а на их провокации ведутся...  Многих украинцев цепляет, то что мол россияне относятся к нам, несколько высокомерно, мол считают "младшим братом" со всеми отсюда вытекающими...Но во первых одна из таких вытекающих, это доброжелательность, а во вторых таких в России очень мало!Основная масса, особенно старшего поколения не разделяет народ Украины, Белоруссии и России на три части!К чему призываю и вас, друзья!!!Потому что разжигая в себе это не нужное пламя вражды мы помогаем не себе(доказывая самодостаточность своего народа и так далее), а нашим князькам, называющих себя политиками!!!

      А исконное противостояние украинского и российского футбола, берет свое начала не с противостояния двух народов,а с противостояния украинских и российских супер клубов в советском первенстве!И это нормально!Так было всегда и везде!То что фаны двух миланских клубов "Милана" и "Интера" делятся на два враждующих лагеря, не делят Италию или тот же Милан на два враждующих народа!!!И это нормально!!!Так везде есть!!!Так было и при СССР!Матчи Динамо и Спартака всегда были принципиальными и важными, но это противостояние не выходило за рамки спорта,не делало раскола в государстве!А Динамо и Шахтер!?Мы же не считаем жителей донбаса своими врагами!!!Призываю Вас дорогие друзья так же толерантно относится и к нашим друзьям и соседям россиянам!!!

      Думаю многие меня поддержат, что в случае если даже(не дай Бог) жребий бросит нас на Россию и если даже(не дай Бог) Россия пройдет дальше, то болеть на ЧМ мы будем не за Англичан или албанцев, а именно за НАШИХ,пусть и представляющих другую сборную, ребят!!!Потому что кто бы что не говорил, а все равно Аршавин и компания намного ближе нам чем любые другие!!!И то же самое будут делать ребята с России!!!

      Хотя конечно, если жребий нас сведет, то выиграем мы!!! По другому просто нельзя!Не потому что это Россия, а потому что клубы из России мы ДЕЛАЛИ, ДЕЛАЕМ и будем ДЕЛАТЬ!!!Потому что Лобановский, Биланов, Блохин итд. начали,  Шевченко, Ребров, Шовковский и компания доказали, а Алиев, Милевский, Богуш, Хачериди итд продолжат эту славную традицию!!!Да в хокее мы им уступаем, это да, но в футболе...тут уж извините!

      Конечно хотелось бы видеть на ЧМ обе наши сборные, но если уж судьба решит выбрать кого-то одного, то это будет Украина!!! И тогда "младший брат" отвесит "старшему" дружеский пендель, по братски похлопает по плечу и пожелает успехов! А старший конечно разозлится(правильно по спортивному) и с удвоенной силой будет самосовершенствоватся)))И возможно в 2012 в финале сойдется сборная Украины и России) И разделят золото и серебро между собой!Конечно это утопия но я бы так хотел)

       

       

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть