Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
saveliyiK
Имя:
Просто Петрович
Статус:
Читатель (2 комментария)
Любимые клубы:
Зоря
Зарегистрирован:
01.10.2009 22:47
Карма:
0
О себе:
Я мужык просто заебательский!!!!!!!!!!!!!!
Топ-10 блогеров:
Да
  • 15

    прогулка на "Ноу Камп"

    saveliyiK Просто Петрович (saveliyiK)

    01.10.2009, 22:57

    Матчи Лиги Чемпионов ждали с нетерпеньем миллионы болельщиков всего мира. Ждали и в Украине. Еще-бы всеми хваленое Динамо в единственном лице представляло нашу любимую страну. Собиралась наша футбольная дружина не на шутку: весь лазарет очистили, Зорю, Металлист одолели что и говорить лучшие из лучших, а теперь и Европе покажем кто мы. А тут еще жребий помог нам - еще не забыли уроки каталонцы.- ну ждите нас. Рубин напоролся!И вот долгожданный самолет приземлился на испанской земле. С трапа самолета один за другим прищуривая глаза не от яркого солнца, а от того что стюардесса накормила всю команду свежими лимонами, и только кое у кого появилась натянутая улыбка. И вот, автобус, гостиница, а вот и матч.
    Выходя на поле футболисты Барселоны были в недоумении, перед ними стояли киевские динамовцы - словно мокрые куры с озябшими ногами и с лицами не отошедшие от тех лимонов.
    Вы понимаете мысленно хотели пояснить динамовцы нам не до игры сегодня годовщина жертвам «Бабьего Яра», а тут еще день рождение нашего легендарного футболиста. Он в прынципе пояснил азы европейского футбола. А поэтому мы не играть, мы так приехали Шеву после контузии показать да Чегриню проведать, а то горе колено у него больно болит. А Газзаев пусть лучше тут фуфайку пополам разорвет, а в Милане до конца дорвет. Способа гостеприимство мы всем будем говорить что это самая сильная команда Мира. Привезите пожалуйста в Киев четвертый состав.
    Ура!!!!!!!! Так и держать!!!!!!!!


Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть