Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
scorp
Имя:
Димон Голд
Статус:
Старожил (545 комментариев)
Зарегистрирован:
22.02.2009 01:31
Карма:
24
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 3

      Сердце Алиева отныне и навсегда принадлежит России! ))))

      scorp Димон Голд (scorp)

      07.03.2010, 02:50

      На встрече с болельщиками полузащитник московского Локомотива выдал несколько весьма и весьма откровенных фраз.

      "То, что я не играл за киевское Динамо и оставался на скамье запасных – следствие капризов главного тренера команды Валерия Газзаева", – цитирует экс-игрока Динамо Sports.ru.

      Также, как сообщает Championat.ru, игрок сборной Украины ответил на следующий вопрос: "Будете ли вы в дни крупных побед появляться с украинским флагом, как делал это Анатолий Тимощук?"

      — Не скажу, что я чистокровный украинец. Я родился в России, и мое сердце принадлежит только этой стране.

      Честно говоря, я не поверил и удостоверился по ссылке на видео (на 9-й минуте):

      http://live.fclm.ru/news/39769

      Так что, почитатели и обожатели Сашки, расслабтесь, не за кем страдать и сожалеть...

    • 79

      Кто за увольнение Газзаева?

      scorp Димон Голд (scorp)

      10.12.2009, 00:08

      Не думайте, что эта тема на эмоциях. Какие тут могут быть эмоции, если игры никакой нет! Я понимаю, что тренеру нужно время на отработку своей модели игры. Но! Где взаимодействие между игроками? Где взаимодействие между линиями? Где кружевные комбинации? Игроки играют на своем классе. Соперник слабее - выигрывают (и то как показывают последние матчи в ЧУкре, уже и со слабыми сложно), а если соперник сильнее, то тут все прогнозировано, ничем озадачить не можем, кроме стандартов и то изредка. За эти полгода никакого прогресса видно не было, а вот деградация видна невооруженным глазом. Хочу задать вопрос, как вы считаете? Стоит ли руководству Динамо дать возможность Газзаеву и дальше работать у руля команды, либо достаточно и этой половины сезона, чтобы понять, что перспектив нет с этим тренером
    • 2

      При чем тут Богуш?!

      scorp Димон Голд (scorp)

      05.11.2009, 17:54

      Как достали эти проклинания наших вратарей! Сначала СаШо смешивали с г... долгое время, потом появился Богуш, целый сезон его боготворили (прошлый), а теперь и его настигла та же участь...

      Что за дурацкая фраза "вратарь - полкоманды". Вратарь - это 11-ая часть команды. Не нужно все грехи списывать на  вратаря.

      Сейчас очевидная проблема Динамо - это защита! Сколько раз во вчерашнем матче наносили удары головой игроки Интера?! И это при том, что центр защиты у нас - супервысокий! Эти ляпы Алмейды никто не замечает: ну упустил игрока, ну пробил ЭтоО  мимо - и слава Богу - проехали... Это о навесных передачах, которые наши защитники должны щелкать, как белка орехи... О сквозных передачах я вообще молчу. Барса сразу поняла, что и Алмейда и даже Хачериди не обладают стартовой скоростью скажем Месси или Иньесты, и сполна пользовались этой слабостью, а Интер, такое впечатление, понял это только во втором тайме вчерашнего матча и использовал эту слабость опять-таки сполна. А что было бы, если бы они это поняли еще в Милане? Страшно и представить...

      На флангах защиты вообще нет. Помнится мне при Семине был один проблемный фланг - правый (из-за травм центральных защитников пришлось оттуда забрать Бетао). Трудно там было Несмачному подстраиваться под свою левую ногу... Бадр же закрывал всю свою левую бровку на УРА. Жду не дождусь, когда же Каддури вернется (уж очень явно его не хватает). Вот тогда это казалоь серьезной проблемой, так как все соперники лезли как раз в нашу ослабленную зону. А теперь два фланга - голые. Так чего же вы ждете от Динамо, дорогие друзья???

      Маграо - это не защитник. Это явный атакующий полузащитник на место Ярмоленка, которому будет тяжело соперничать с бразильцем за эту позицию. Еременко - это тоже не защитник. Можно удачно чередовать Гусева и Еременка. 

      И еще одна большая проблема - это скорость и выносливость Милевского. Однозначно он суперполезный и для него нет авторитетов, чтобы он стушевался перед какой-то звездой. Но умирать после 45 минут, проведенных в высоком темпе... такой игрок - не для лиги чемпионов, где матч на слабых скоростях - это нонсенс.

      Думаю, Газза сам прекрасно видит все сильные и слабые стороны нынешнего "Динамо", и без нашей помощи :) в межсезонье он купит, кого ему не достает. нужно просто набраться терпения и верить ему. Уверен, мотивация у него высокая, но за полгода построить команду - нереально. Все будет хорошо. Только часто мы хотим все и сразу.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть