Да
  • Достижения:
    • Прокомментировал → Опрос: как завершится субботний матч «Шахтер» — «Динамо»?

Неужели этот опрос - индикатор количества кротов на сайте?
      При любых (и даже самых дохлых) раскладах: при любом тренере, при любом наборе игроков, при любых травмах и т.п. мне что-то внутри не позволяет голосовать за победу кротов.

Только Киев.

03.11.2018, 14:34
    • Прокомментировал новость → «Динамо» на втором месте в Европе по количеству успешных воспитанников

Когда нет настоящей славы, вспоминают былую

29.10.2018, 22:58
    • Прокомментировал статью → 13-й тур ЧУ: «Динамо» — «Львов» — 0:1. Обзор матча, статистика

Не может быть объяснений, чтобы оправдать подобную игру.

Немного цитат из интервью, опубликованных в разных источниках, в том числе здесь:

"Мы с большим уважением относимся к своему сопернику, но у нас свои планы и подготовка. Всем известно, что Динамо любит контроль мяча, позиционные и быстрые атаки, с учетом этого и готовимся к предстоящему противостоянию"

Юрий Бакалов, Тренер ФК "Львов" с 16 августа 2018 года

"Из Киева привезти очки, конечно, реально. В «Динамо» такие же люди, как и мы. Постараемся исправить свои ошибки и не допустить тех ошибок, которые были в нашей первой игре"

Владислав Приймак, защитник ФК "Львов"

"Предстоящий матч с ФК «Львов»? К сожалению, когда «Динамо» с ними встречалось в первом круге, меня еще не было в команде, поэтому я немного знаю о львовском клубе, и мне трудно сказать что-то конкретное. И знакомых игроков, с кем бы я поддерживал связь, в составе ФК «Львов» нет. Несомненно одно — это команда с характером, боевая, поэтому ожидаю много борьбы на поле, но уверен, что нам удастся победить"

Владислав Супряга, нападающий ФК "Динамо" (Киев)

"Независимо от соперника, наша цель в каждом матче одна — играть на победу. Мы ведем борьбу за чемпионство, поэтому в каждом матче должны выигрывать. Сейчас каждые три очка имеют огромное значение. В игре со «Львовом» будем делать все, чтобы добыть этот результат"

Че Че, полузащитник ФК "Динамо" (Киев)

"В матче первого круга во Львове мы создавали много моментов, но что-то не получалось на завершающей стадии. И вратарь у них играл хорошо, поймал кураж. Думаю, в Киеве нам тоже будет нелегко. Но все просто — чтобы победить, нам нужно постараться как можно быстрее забить гол и при этом сыграть надежно в защите"

Томаш Кендзера, защитник ФК "Динамо" (Киев)

Что сказать... Они подготовились. И выстояли. И воткнули нас носом.
      А мы играли на победу. Боролись. Старались. Помнили, что каждые три очка имеют значение. Добывали результат. До 95й минуты пытались забить быстрый гол.
      И, вроде бы, даже не заслужили поражения... Но вот обидно только.

28.10.2018, 19:17
    • Прокомментировал новость → Сергей Ребров: «Несмотря на удаление, моя команда постоянно атаковала и создавала моменты»

А между прочим, Ференцварош в чемпионате Венгрии идет после 10 тура на 1-м месте. С отрывом от второй команды на 5 очков и от третьей на 8. И еще не факт, что венгерская пятерка лидеров будет слабее кого-то из третьей-десятой команд в Украине. То есть, там все очень даже прилично. Успехов Сергею Станиславовичу! Он - умный, интеллектуальный и думающий тренер. Когда-нибудь мы увидим его в одном из ТОП-клубов.

07.10.2018, 13:44
    • Прокомментировал матч → Сборная Чехии - Сборная Украины

Вот правда... достали нытики и двуличные обсыратели без своих убеждений. 44 минуты тайма обгаживали Марлоса. И на 45й минуте дружно кинулись хвалить.

06.09.2018, 22:55

Зашибись! Хит про пуйла!) Нормальное начало!

06.09.2018, 21:39

Все норм. Чехи готовились к тому, что будут играть динамовцы. Разбирали индивидуально игроков.
      Получается, даром делали работу)
      Я верю в тех, кто выйдет на поле. Слава Україні!

06.09.2018, 21:36
    • Прокомментировал матч → Динамо - Шахтер

Печально даже не то, что проигрываем... А то, что на 70й минуте пока даже не видно, за счет чего мы можем отыграться.

09.05.2018, 22:04
    • 02.10.2017, 18:51
    • Прокомментировал матч → Олимпик - Динамо

Уеееелиииииколепная голевая от Ярмолы!!!))) Качнул, шатнул, подал - гол! Это именно то, что нужно для адаптации и веры партнеров в него! )

17.09.2017, 19:05
    • Прокомментировал новость → Whoscored поставил Ярмоленко самую высокую оценку в составе «Боруссии» за матч с «Тоттенхэмом»

Игра со Скендербеу покажет

14.09.2017, 13:38
    • Прокомментировал новость → Чемпионат Германии. «Фрайбург» — «Боруссия» Д: ВИДЕОтрансляция

09.09.2017, 17:10
    • Прокомментировал новость → В Кубке Англии две команды умудрились сыграть матч в футболках одного цвета (ФОТО)

Их любители играют на полях, которые на несколько порядков лучше, чем те, на которых играют некоторые наши профессионалы)

04.09.2017, 23:03
    • Прокомментировал матч → Сборная Украины - Сборная Турции

Не травите Коваленко.
      Как бы там ни было, у него получилась голевая передача. И он пока нам помогает.
      Порадуйтесь лучше. Думаю, в будущем он еще покажет себя с лучшей стороны.

02.09.2017, 23:13

Давайте не спешить.
      Моментов куча. Но сделано лишь 49% дела.
      С турками мы уже выигрывали 2-0.
      Нельзя зыбывать тот матч.
      И молодец Вячеслав Шевчук в эфире: потролил Лучика. "Пресс-конференция Луческу будет немножко длительной"

02.09.2017, 22:40
    • Добавил пост → Андрей Ярмоленко: просто ему идёт желтый

28.08.2017, 20:21
    • 28.08.2017, 17:37
    • 28.08.2017, 17:35
    • Добавил пост → Вида. Домагой. Спасибо.

14.08.2017, 21:46
    • Прокомментировал новость → Бенднтер забил шикарный гол в чемпионате Норвегии (ВИДЕО)

Офигенное видео))) На телефон с телевизора)))

13.08.2017, 13:18