Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
sergeev-82
Имя:
Sergeev Vyacheslav
Статус:
Опытный писатель (210 комментариев)
Любимые клубы:
"Шахтер" Донецк,"Динамо" Киев ( в еврокубках)
Зарегистрирован:
10.03.2012 22:04
Карма:
-9
О себе:
Адекватный болельщик укрфутбола
Топ-10 блогеров:
Да
  • 7

    Креативщику посвящается или Формула Успеха

    sergeev-82 Sergeev Vyacheslav (sergeev-82)

    10.12.2012, 21:00

    Поздравляю. Тексты призовой тройки лучших блогеров полностью посвящены "Шахтеру"...И это на сайте "ДК от Шурика"!Закрадывается подозрение,что "шурик"-синоним слова "шахтер"...Следя за волнениями и тревогами легендарного Креативчика второй синоним "шурика" -- "купи-продай".Вокруг этих двух синонимов и построены тексты победителей.

    Читать полностью →

  • 30

    Эффект бумеранга или Заслужили ли болельщики достойной игры?

    sergeev-82 Sergeev Vyacheslav (sergeev-82)

    23.09.2012, 23:54

    Посвящается большинству юзеров. НЕ всем!

    Шуриковский сайт- самый популярный среди болельщиков "Динамо".Это аксиома.Поэтому комментарии,записи в блогах в целом отражают армию болельщиков ДК.Срез болельщицкой среды.После каждого поражения начинается ад.Игроков,тренеров,президента,противников поливают невероятными оскорблениями,смешивают с дерьмом.

    Читать полностью →

  • 24

    О "Динамо",футболистах,Семине,Суркисе и Михайличенко.

    sergeev-82 Sergeev Vyacheslav (sergeev-82)

    23.09.2012, 17:22

    Последний свой пост поместил в блог накануне матча Динамо К - Боруссия М.Главная мысль,которой хотел подлелиться и обсудить,заключалась в уникальном шансе для смены главтренера Семина на Михайличенко. Поскольку я не видел и не вижу перспектив у Юрия Павловича именно в Динамо К,а Алексея Михайличенко считаю идеальным кандидатом.

    Читать полностью →

  • 13

    "Динамо Киев"- не "Локомотив"!

    sergeev-82 Sergeev Vyacheslav (sergeev-82)

    25.08.2012, 18:54

    В последние дни не могу избавиться от предчувствия, ощущения возможного переломного момента в истории "Динамо Киев". Последние 10 лет можно назвать откровенно провальными и отдельные успехи(полуфинал Кубка УЕФА, отдельные чемпионства) выглядят исключениями в общей картине.Негатива было больше и ореол величия клуба начал меркнуть.

    Читать полностью →

  • 19

    Пролейте свет!

    sergeev-82 Sergeev Vyacheslav (sergeev-82)

    24.08.2012, 22:35

    Меня давно беспокоит вопрос из истории укр.футбола. "Динамо Киев" в 1975и 1986гг -обладатель Кубка кубков,при этом являясь чемпионом и обладателем кубка СССР предшествующих сезонов.Вопрос:почему выбирали самый непрестижный из еврокубков,а не играли в Кубке Чемпионов???Понятно,что добиться успехов в Кубке Чемпионов намного сложнее, лрактически невозможно (уже 66 лет как),но...Кто делал выбор тренеры или руководство? Почему об этом ни слова до сих пор? Пролейте свет!

  • 45

    Кто не с нами,тот…

    sergeev-82 Sergeev Vyacheslav (sergeev-82)

    23.03.2012, 21:08

     Удивительно незавидна судьба у футбольных журналистов, работающих в жанре интервью. Футболисты часто ими пренебрегают, иногда хамят, а если удается уговорить – отделываются избитыми, пустыми фразами. Про интеллектуальный уровень большинства футболистов лучше промолчать. «Я книжек не читал, в университетах не учился»…Тренеры в большинстве, на пресс-конференциях борятся за звание «Капитан Очевидность».

    Читать полностью →

  • 6

    Кто первый на выход?

    sergeev-82 Sergeev Vyacheslav (sergeev-82)

    11.03.2012, 22:30

    Спустя длительное время возобновили тренерскую деятельность в Чукре два великих игрока киевского «Динамо» и сборной СССР Леонид Буряк и Анатолий Демьяненко. Как всегда этому сопутствовали оптимизм, обильные интервью, энтузиазм прессы. Два тренера, гордо называющие себя учениками, последователями Лобановского.

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть