40
Топ-10 блогеров:
Да
  • Прокомментировал статью → «Порту» — «Динамо» — 3:2. Послематчевая пресс-конференция

Просто поражаюсь оптимизму болел. Нет в ДК тренера!!!! Миха - сыкун. Вуко снять должен был еще в перерыве на Кранчара, чтоб больше созидать!!! Бетао мертвый, снимать Бетона на его место гусева опускать, а на левый фланг Махмеди быстрого!!! а он блять загнал парней!!!! И во всех матчах так, замены на 70-82 минутах, да как так выдержать?!

25.10.2012, 12:01
  • Прокомментировал → Коваль или Шовковский?

Саше пора за хлебом бегать в магазин, а не на поле... Отстоял уже года 2 как назад. Коваля с 17 лет нужно было наигровать, а клуб сопли хавает.

25.10.2012, 11:54
  • Добавил пост → Просрали своего воспитанника

Смотрю матч Россия - Азербайджан. Очень уж хорош Андрей. опять угробили пацана в Динамо-2 и в орендах.
    Думаю чтоб вы не говорили, а в стартовом составе при Капелло, так просто нихто выходить не будет!

16.10.2012, 18:42
  • Прокомментировал новость → Никола Дринчич: «В составе сборной Украины нет футболистов равных Йоветичу»

Завтра игроки Чорногории будут на поле учить, номера и фамилии нашых футболистов

15.10.2012, 19:30
  • Добавил пост → Невероятный гол и слезы Роналдиньо! + ВИДЕО

Супергол, слезы, радость... Это любимчик болельщиков, легенда футбола - Роналдиньо

В матче 28-го тура бразильской Серии А легенда мирового футбола Роналдиньо отличился хет-триком в воротах «Фигуеренсе». В итоге команда «зубастика» «Атлетико» Минейро выиграла со счетом 6:0, но даже не этот факт заставил стоя аплодировать собравшуюся на «Эштадио Раимундо Сампаио» публику, а тот гол, который забил обладатель «золотого мяча» 2005.

11.10.2012, 13:42
  • Прокомментировал пост → Кубок "Пикки" . Болонья - Динамо 1-6.

Побеждать 5-0 и идти в атаку так чтоб оставался 1 защитник!!!!!!!

06.10.2012, 15:48
  • Прокомментировал новость → Дарио Срна: «Мог бы играть за сборную Украины»

Паспорт виданий громадянці України - Дарьї Сируновій

05.10.2012, 17:43
  • Прокомментировал новость → Александр Алиев: «Матч с «Динамо»? Я никому ничего доказывать не буду»