Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
valeriy_Valer_sokolov
Имя:
Валерий Соколов
Статус:
Начинающий писатель (72 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев, Реал!
Зарегистрирован:
02.04.2012 20:35
Карма:
338
Топ-10 блогеров:
Да
  • 8

    Ну и фиг с этим Девичем!!!

    valeriy_Valer_sokolov Валерий Соколов (valeriy_Valer_sokolov)

    24.05.2012, 22:29

    Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич подтвердил информацию о переходе нападающего Марко Девича в донецкий "Шахтёр".

    "Девич действительно перешел в "Шахтёр". В его контракте был пункт, согласно которому он имел право перейти в другую команду за определённую компенсацию. Сумму называть не буду — это вопрос к руководству клуба.

    Могу только констатировать — сейчас нам нужно искать Девичу замену. Будем работать в этом направлении", — цитирует Маркевича сайт "Футбол 24".

  • 19

    Ваи Девич,а нам Безус и Селин!!!

    valeriy_Valer_sokolov Валерий Соколов (valeriy_Valer_sokolov)

    24.05.2012, 20:19

     

    Безус и Селин переходят в Динамо Киев!

    В ближайшее время о трансфере футболистов «Ворсклы» в киевский клуб будет объявлено официально

    Как стало известно Sport.ua, футболисты полтавской «Ворсклы» защитник Евгений Селин и полузащитник Роман Безус переходят в киевское «Динамо». В ближайшее время о трансфере будет объявлено официально. Напомним, что ранее в СМИ ходили слухи о том, что Селин близок к переходу в «Ильичевец», а Безуса ждут в «Шахтере», но, как мы видим, киевское «Динамо» сумело опередить конкурентов.

    Sport.ua

  • 20

    Верить или не верить???

    valeriy_Valer_sokolov Валерий Соколов (valeriy_Valer_sokolov)

    24.05.2012, 19:45

    Марко Девич: "Завтра все узнаете"
    Добавлено: 24.05.12 19:41
    Источник: БЛИК
     

    Сборная Украины вернулась на родину после первого тренировочного сбора. Сейчас игроки находятся в Киеве и, по появившейся информации, донецкий "Шахтер" воспользовался этим и подписал контракт с форвардом "Металлиста" Марко Девичем.

    Сам Марко в комментарии "БЛИКу" не стал ни опровергать, ни подтверждать эту информацию: "Сейчас ничего не могу сказать. Завтра все узнаете".

  • 2

    Металлист тоже к продажным клубам??

    valeriy_Valer_sokolov Валерий Соколов (valeriy_Valer_sokolov)

    27.04.2012, 13:22

     

    Харьковчане в преддверии ответственного домашнего матча 29-го тура чемпионата против Шахтера лишились сразу пяти исполнителей основного состава.

    Напомним, что из-за дисквалификации во встрече с Горняками Донецка не сыграют защитники Марко Торсильери и Кристиан Вильягра, а также нападающий Хонатан Кристальдо.

    Вместе с ними 2 мая на поле стадионаМеталлист не выйдут бразильцы Тайсон и Клейтон Шавьер. Первый из них, согласно неофициальным данным, получил повреждение задней поверхности бедра, а второй – досрочно получил право уйти в отпуск.

  • 9

    Переигровка исключена!!!

    valeriy_Valer_sokolov Валерий Соколов (valeriy_Valer_sokolov)

    10.04.2012, 01:00

     Юрий Семин в интервью «СЭ» сразу после матча с «Шахтером» сказал, что «Динамо», вполне вероятно, подаст протест на техническую ошибку Юрия Вакса, предъявившего в конце первого тайма Денису Гармашу вторую желтую карточку за нарушение, которого тот не совершал.

    Читать полностью →

  • 25

    Шахтер атакует Суркиса,а мы молчим!!!

    valeriy_Valer_sokolov Валерий Соколов (valeriy_Valer_sokolov)

    09.04.2012, 18:11

    Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин на своей страничке в "Фейсбуке" прокомментировал поведение Александра Алиева в матче "Шахтер" - "Динамо":

    "Действия Алиева выходят уже за все рамки приличия. Мне даже сложно представить, что может быть еще хуже, чем попытка избить тренера команды-соперника. Но в данной ситуации мы как клуб будем выше всех этих разборок. Существует КДК ФФУ, который призван наказывать за такие поступки. Вот пусть данный орган и покажет свой профессионализм, чтобы болельщики не думали, что ФФУ — это филиал "Динамо".

  • 19

    Где наш президент клуба???

    valeriy_Valer_sokolov Валерий Соколов (valeriy_Valer_sokolov)

    09.04.2012, 14:15

    Обрашаюсь всем болельщикам Динамо Киева!!! Почему молчит наш президент? Его все устроило в игре с Шахтером?? Дорогой Игорь Михайлович,вы понимаете что унизили не вас,а унизили Киевское Динамо!! Вы понимаете что такое может повториться во всех матчах с участием нашего клуба!!! Я очень прошу вас не надо боятся резких высказываний в сторону Шахтера,никогда,никогда Шахтер не станет рядом нашим клубом по крайне мере сейчас,и мы болельщики с Одессы возмущены вашим молчанием и без действием,или вы опять будете извинятся за Александра Алиева?? Мы думаем, что президент клуба должен был отреагировать не медленно на все эти провакации,и каждый любящий президент это сделал бы не медленно!!!

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть