Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
vd65
Имя:
Вадим Драпей
Статус:
Начинающий писатель (156 комментариев)
Зарегистрирован:
01.10.2012 13:27
Карма:
263
Топ-10 блогеров:
Да
  • 14

    Фарс

    vd65 Вадим Драпей (vd65)

    22.10.2012, 18:06

    Позавчера написал пост о судье Швецове,где предположил,что его назначение связано либо с попыткой помочь Металлисту,либо для реабилитации арбитра в глазах футбольной общественности.С сожалением констатирую,что Швецов успешно справился с обеими задачами.В его исполнении мы увидели и незащитанные голы,и сомнительный пенальти,и забитый с нарушением 3-ий мяч в наши ворота.

    Читать полностью →

  • 14

    Судья Швецов

    vd65 Вадим Драпей (vd65)

    20.10.2012, 11:43

    Оговорюсь сразу,я сторонник того,чтобы на матчи "большой украинской четверки" между собой назначались зарубежные судьи.На сегодняшний матч Динамо-Металлист назначен одиозный судья Виктор Швецов из Одессы.В прошлом сезоне тезка президента "проявил" себя дважды.В матче Шахтер-Днепр(1-1)  Срна сначала прыгнул двумя ногами в грудь Инкума(африканца заменили,а хорвата даже не предупредили),а потом начал душить Мандзюка( украинца удалили).

    Читать полностью →

  • 25

    Игра флангами

    vd65 Вадим Драпей (vd65)

    15.10.2012, 09:34

    После смены тренера начались разговоры о том,что у Динамо заиграли фланги.Особенно после Загреба враз заговорили "специалисты" и пресса.Признаюсь,я внимательно смотрел эту игру и не понял,почему навес опорника Вукоевича справа на флангового Гусева считается усилением фланговой игры.Если бы Гусев навесил на хорвата,тогда-да.

    Читать полностью →

  • 4

    Ответ Дамиру,за которым никто не стоит

    vd65 Вадим Драпей (vd65)

    08.10.2012, 09:39

    Сначала Коломойский называет в прямом эфире номер телефона Игоря Суркиса.Затем президент Зари Геллер советует заниматься делами своего клуба и не порочить честное имя Зари,которая всегда играет с Шахтером в полную силу(результат того матча 0-3,Каменюка и Белый весь матч сидят на скамейке запасных).Сейчас главный администратор Шахтера Дамир Зинетуллин на всю страну в эфире общенационального канала Интер заявляет,что не Игорю Михайловичу Суркису судить с его небезупречной репутацией футбольной и жизненной.

    Уважаемый Игорь Михайлович! Почему Вы не подаете в суд по вопросу защиты чести и достоинства?Ждете когда какую-небудь гадость про Вас скажет уборщица Ильичевца?

    Помните,опуская Вас,эти люди опускают и команду,которой Вы руководите.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть