Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
victor73
Имя:
Виктор
Статус:
Старожил (636 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
01.08.2011 20:53
Карма:
1125
О себе:
За Динамо Киев болею с 1983 года г. Винница
Топ-10 блогеров:
Да
  • 8

    Копирование или больше не хватает информации заполнить ресурс.

    victor73 Виктор (victor73)

    03.02.2013, 12:55

          Добрый день коллеги ! Написать данный блог меня натолкнуло чрезмерное копирование с официального сайта статей и видео и не только с него. Пролистывая футбольные сайты (террикон, футбол ua  и.т.д) надеясь найти хоть какую то новую интересную информацию натыкаешься на то, что одна и та же статья появляется в разных вариантах обработки (вырезки из интервью или перекручивание  информации на лад который удобен тому или иному сайту (болельщиков которого он представляет в большей степени). Не ужели не хватает профессионалов своего дела, которые подготовят интересный материал для болельщиков Динамо Киев  или иного клуба с элементарным обсуждением участниками ресурса, а не бросая копированную информацию как кость собаке. Заранее благодарю за внимание.........извините за чрезмерную эмоциональность, но не ужели Вас  это не достало.

  • 39

    Дорожки!?

    victor73 Виктор (victor73)

    03.04.2012, 20:06

    Добрый вечер! Много уже сказано на всех ресурсах, по повода случая произошовшего с Хачериди в игре с Черноморцем. Кто оправдывал, кто осуждал Женю. Обсуждали, прав ли арбитр или нет, что не удалил его. Но ни кто не задал очень важный вопрос- а почему дорожки так близко к  игровому полю? Веть реально можно покалечится. Уж больно близко к игравым эпизодам простилается можно сказать асвальт (кто когда либо играл в футбол меня поймет)  Я так думаю в целях безопасности должны быть существовать нормы -растояния от линии до начало дорожек имеющий тровяной покров.

  • 2

    Киевское "Динамо" сыграет с московским "Спартаком" !!!

    victor73 Виктор (victor73)

    12.01.2012, 21:26

    Киевское "Динамо" сыграет с московским "Спартаком" в феврале Источник: Спорт-Экспресс  

    Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин принял решение выбрать самых сильных из возможных спарринг-партнеров для игр во время зимних сборов. Так 20 января красно-белые сыграют с харьковским "Металлистом", сообщает bobsoccer.

    А 12 февраля москвичи сразятся с киевским "Динамо". Сейчас также ведутся переговоры об организации в рамках того же сбора контрольного матча против "Малаги". Испанский клуб с приходом нового хозяина кардинально усилил состав. Помимо этого на турнире Copa del Sol соперниками спартаковцев станут "Гетеборг", "Русенборг" и "Мельде".

     
  • 13

    Динамо" міняє Андре на Маурісіо + 1,5 мільйонів євро

    victor73 Виктор (victor73)

    10.01.2012, 22:29

    Динамо" міняє Андре на Маурісіо + 1,5 мільйонів євро

    FootballTransfer.com.ua ,

    3708_716930-3.jpg (28.75 Kb) Динамівець Андре Феліпе все ближче до "Фламенго". Наставник "менгао" Вандерлей Люшембурго вже пообіцяв футболістові, що в разі переходу в бразильський клуб і наполегливої ??роботи на тренуваннях повернення до збірної стане для Андре лише справою часу.

    За повідомленням радіо Manchete, "Фламенго" хоче отримати Андре шляхом обміну на форварда Дієго Маурісіо. У такому випадку "Динамо" ще отримає грошову компенсацію у розмірі трохи менше 1,5 мільйонів євро.

  • 73

    А где Ади, почему Ади не ставят, он в каждой игре забивает за дубль? Вот вам и ответ!!!

    victor73 Виктор (victor73)

    05.12.2011, 21:52

    На протяжении пару месяцев мы с невероятной увереностью в своих блогах осуждали Семина о нежелании выпускать сепер перспективного нападающего который за  дубль забивал чуть ли не в каждой игре! Как сейчас вижу перед экраном фразы "А где Ади...дайте шанс "и.т.д сегодня получили ответ. Не готов он играть в основе. Это не уровеньДК!!!

  • Сколько можно на это убожество смотреть............

    victor73 Виктор (victor73)

    03.11.2011, 22:40

    Вечер конечно не добрый мягко говоря. Вот закончилась игра утихли эмоции, и ловлю себя на мысли, прокручивая в голове игру Динамо с Бешикташем, а ведь турки ничего не показали в игре кроме самоотдачи и целеустремленности. Все моменты , что турки создали, это от бездействия динамовцев.Не было ни какого конструктизма и креатива в игре. И мне от таких мыслей становится страшно, куда мы движимся. Да в сравнении с Газаевым , Семин показывает более ровный результат. Но глядя на качество игры вижу , что мы можем хорошо выглядеть на фоне Зари  и Оболони. Необходимо,что то менять, думаю игроков тоже. Задается вопрос почему  так происходит, почему когда ты с нетнерпением ждешь выходных ЧУ или еврокубкового четверга, в предвкушении радости от победы и удовольствия от игры, получаешь разочарование. И такое создается впечатление, что это повторяется снова и снова.                         А теперь по сути. Наблюдая за отдельными игроками Динамо напрашевается вопрос, не ужели не кто не видит их посредственность уже многие годы. Например Алиев, я вобще не понимаю, как его выпускают на поле в такой форме.Нинкович это отдельная тема, что он делает в команде столько лет не пойму. Корреа понятно, что добывает контракт, но он не игрок основы.У Милевского  все под настроение. С Шевченко мне не понятна ситуация, я понимаю Андрею не 20 лет но как то нужно выбирать. Да конечно может я говорю еще под эмоциями, но посредственность меня начинает просто выводить из себя от безвыходности и бесконечности. Но все же стараюсь сердцем и душой дальше болеть за дюбимую команду и успокаевая себя говорю - а может все наладится, надежда ведь умирает последней. Все еще хочется верить в Динамо!!!

    РS Как вы думаете долго еще терпеть...............и верить

  • 122

    Ну и Андре!!!!

    victor73 Виктор (victor73)

    03.09.2011, 20:58

    Футболист "Динамо" Андре, который сейчас забивает голы за "Атлетико Минейро" на правах аренды, попробовал ответить на вопрос, по какой причине ему не удалось закрепиться в Украине.

    Читать полностью →

  • 30

    Юсуф травмирован!

    victor73 Виктор (victor73)

    01.09.2011, 21:26

    Всем добрый вечер! Поступила информация , что в расположении зборной травмировался защитник Динамо Киев Аила Юсуф. После продажи Диакате ,аренды Кабдури напрашивается прогнозируемая пара центральных защитникрв Хачериди - Бетао. Вопрос состоит в том,а если не дай Бог и с одним из них , что то случится, кого будем ставить? Проблемное место у нас выглялит в обороне. Получается не кому играть! Потенциально можно попробвывать дать шанс Парцвании-молодому поколению. В этой ситуации не будет другого выхода, как давать шанс молодежи.

  • 16

    А вам не кажется?

    victor73 Виктор (victor73)

    21.08.2011, 09:00

    Всем добрый день!!

    Вам не кажется, что Вайса подписывать стали,в аварийном порядке, потому что травма Гусева оказалась тежелее, чем предпологалось ранее. Или это просто совпадение. Если это так , то очень печально. Очень будет не хватать Олега.

  • 15

    Что сегодня будет говорить Денисов?

    victor73 Виктор (victor73)

    14.08.2011, 16:35

    После вчерашних матчей 6-го тура ЧУ и феерической победы Динамо Киев, что же на этот раз придумает наш " супер-аналитик" Наверное скажет, что нарушения в штрафной не было, была борьба. Несомненно вспомнит ,что динамовцы опоздали на матч и из-за этого Арсенал проиграл. Ну а второго гола могло и не быть если не было первого.Особо раздует эпизод с Гармашом.Что на этот раз придумает сочинитель. Разукрасит  игру Днепра с Шахтером (конечно не заострит внимание на моменте с Срной), что еще ждать?

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть