Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
webpilgrim
Имя:
Анатолий П.
Статус:
Опытный писатель (226 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо, Барса
Зарегистрирован:
20.11.2009 16:20
Карма:
1459
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 2

      А воз и ныне там...

      webpilgrim Анатолий П. (webpilgrim)

      24.10.2012, 23:40

      Что ж очередной проигрыш... Очедная игра в которой заметны недоработки, несыграность. Пока что наше Динамо как в байке Крылова. А воз - отсуствие игры - и ныне там. Верили в то, что со сменой тренера случиться моментальное чудо только законченые оптимисты. А тут еще и Блохин приболел. 

      Поэтому я думаю не стоит печалиться, а бороться остальные три матча и уверенно выходить в Лигу Европы. После зимнего сбора мы уже начнем смотреть на комманду Блохина. А пока что это дырявый воз Юрия Павловича, который моментально в Ферарри не превратить. 

      Верим в комманду! Верим в то что Олег Владимирович поправиться и начнет строить наше любимое Динамо. А по игре, Порту было лучше сыграно сегодня, а мы теряли позиции. Вот и вся арифметика. Порту никак не было сильнее нас, просто более сыгранно и концентрированно сыграло. 

      Не расстраивайтесь друзья, все будет хорошо. 

       

    • Не "тыр-пыр нашатыр"

      webpilgrim Анатолий П. (webpilgrim)

      03.10.2012, 23:53

      Когда пришел Блохин он сказал что "тыр-пыр нашатыр" не будет. И еще пообещал, что скучно точно не будет. И за это ему уже спасибо. Сегодня было видно что ребята бежали, боролись. Активно начали, включили пресс и этот прессинг сразу же принес успех. Еще очень много брака, слабая реализация - но учитывая, что это вторая игра Олега Владимирова Блохина - начинаешь все больше верить что получиться!  Главное чтоб Идейе снова нашел свою игру) Удачи Брауну! 

      А так краткие итоги двух игр. Пресухи стали интересным, толковыми. Игра коммаеды стала интересней. 

      Удачи родному клубу! Всех с победой! 

    • 119

      Открытие НСК, или тест на алчность нашего народа.

      webpilgrim Анатолий П. (webpilgrim)

      10.10.2011, 12:19

      Про минусы и недоделки и порой совковый подход к открытию написано не мало. Повторяться не буду. Но беспокоит меня во всем этом только одно. На открытии "Олимпийского" не прошел тест тот, кто пройти его должен был - зритель, болельщик. Извините, но каждый второй упрекает власть имущих в воростве и растаскивании бюджета. И они правы, но люди посмотрите на себя! Как говорят знакомые, на каждом сидении был приготовлен пакет. Я пришел к 19:00 и пакеты в нашем 20 секторе уже были растасканы. Внизу у кромки стадиона образовалась толпа желающих получить шаровые дары, которые просто закидывались людям Раздача подстилок и фонариковв толпу. Толпа жадно разрывала пакеты и растаскивала все по карманам. 

      И потом мы наблюдаем картину. Людей которые набрали по 8-10 подстилок, пакуют их в пакеты, сумки и куда только можно. И возвращаются взять еще! Не знают где бы еще взять пакеты чтоб набить его шаровыми подстилками. НА входе в некоторые сектора накомшие от дождя подстилки были просто высыпаны как мусор в котором наши люди рылись чтоб отобрать более менее сухие и напаковать их себе домой. Лично сам видел человек 10 которые себе на кресло намостили перину из 6-8 подстилок. Люди, опомнитесь! У кого вы отбираете? У таких же зрителей как Вы? Я даже знаю что мы увидим 11 ноября. На подходе к стадиону будут продавать растасканые  на открытии пакеты. СТЫДНО! Средние века у нас чтоли? 

       

    • 118

      Мои впечатления от презентации формы Динамо

      webpilgrim Анатолий П. (webpilgrim)

      09.09.2010, 14:32

      Решил я посетить презентацию новой формы любимой команды. Пошел туда вместо законного обеда. Первое что бросилось в глаза так это то что на стадионе было очень мало народу. Скорее всего даже и тысячи не собралось. Презентация началась с опозданием в 10-15 минут, что в принципе и не так страшно для тех кто не работает) 

      А теперь о самой презентации. НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ВСЕ ОРГАНИЗОВАТЬ НОРМАЛЬНО! Ведущий стадион мягко говоря давно уже не соответствует уровню европейской команды, которой является Динамо! Фразы "Юра ставь ту песню Алегровой! НУ ту что тогда включали", "Нет давай наши другие хиты включай". При этом по делу его практически не слышно из-за неправильно расстановки аудио аппаратуры или т.п. 

      Презентация должна была состоять из 4 ключевых моментов: 

      - Выход команды на поле, вступительные слова представителей Адидас...

      - Совместная фотограф сессия с коммандой

      - Автограф сессия 

      - Конкурс на пробивание пенальти Ковалю и Бойко. 

      А теперь про каждые из пунктов! 

      1. Команда вышла и представила перед болельщиками, слово сказал ведущий (который как всегда просто молол языком). После это выступил Онищенко. И все... Где тренер команды? Почему его не было? Где президент команды? Почему не дали сказать ни слова капитану команды Андрею Шевченко? 

      2. Фотограф сессия должна была состояться таким образом. Все должны были разместиться на 28 секторе, там же внизу команда и произойти фотограф сессия. Но так это было на самом деле. Под еле внятные фразы ведущего ("Давай ту песню ставь которая была когда Андрей вернулся, Нет давай другую включай") все неорганизовано стали в 28 сектор, и столпились. Где фотограф, и когда будут фотографировать большинство так и не поняли. Тоесть вместо того чтоб все сели в сектор и сделать нормальные снимки - все прошло как всегда сумбурно.

      3. Автограф сессия... Это отдельный разговор.  На стадион пришло от силы 1000 человек. ведущий сообщил что плакатов подготовили 1500 штук. Тоесть должно было ХВАТИТЬ ВСЕМ - при нормальной организации. Но КАК все было??? Толпа народа пытающаяся получить плакат и автограф. Все толкаются, вырывают друг у друга плакаты (особенно у детей).  И тоге большинство так и не пошло взять даже плакат - потому что не было желание толпится и толкаться! А что я видел по дороге домой. Человек 5 в костюмах с ПАЧКАМИ плакатов по 100-200 штук. Зачем они им в таком количестве?  Наверное чтоб перед матчами динамо продавать их у входа на стадион???!! Зато дети остались без плакатов, большинство болельщиков осталось без плаката. Я уже молчу про автографы которые вообще было нереально получить.  Ужасно... 

      Скажите ПОЧЕМУ было не создать проходящий поток болельщиков, где бы каждому в руки давали 1-2 плаката, после чего они проходили бы дальше где стояли бы их футболисты с маркерами в руках и расписывали на случайно выбранных плакатах. При таком количестве людей на стадионе каждый футболист сделал бы 30-40 подписей. Скажите это так сложно было организовать???? Зачем устраивать давку и толпу, где вырывают из рук плакаты, чуть не затаптывают детей и отбирают у них плакат с автографом???? 

      4. Конкурс пенальти. Пока толпа народу пошла за плакатами к своим любимым футболистам. Ведущий  (если бы он мог внятно огласить конкурс, условия и т.п. )непонятным образом быстро пригласил человек 20 перелезть через оградку и потом сам выбрал 10 человек. Которые пробивали пенальти. При это попал не попал не учитывалось. Короче им просто так дали футболку. Это классно но... как то очень выборочно чтоли. Нет драйва и интереса.  

      Опять таки почему не задавать вопросы из истории любимого клуба (год основания, кто тренер, что капитан, когда он пришел в команду и т.п.) и кто ответил идет пробивать пенальти. Попал получил футболку, нет утешительный приз. И создать такой себе поток, где был бы азарт и интерес. В итоге пенальти пробить бы получилось большему количеству людей которые бы получили удовольствие. Футболки бы получили люди которые пробили вратаря и чувствовали бы себя победителями. В конкурсе бы участвовали не те что не попал в очередь за плакатом и потому увидел что начался этот конкурс.

      А где же пару вопросов игрокам от болельщиков? Почему опять таки тренер не присутствует на таком мероприятии?... Презентация формы прошла. Но организация от этой презентация осталась неудовлетворительная. Пора уже подумать о более организованных мероприятиях с болельщиками! 

      Стоить задуматься о том что с болельщиками надо работать и работать организовано - тогда смотри и на домашние матчи приходить будет не 7-10 тысяч, а полный стадион!

    • 45

      Объединение футбола... А почему именно так а не иначе?

      webpilgrim Анатолий П. (webpilgrim)

      10.08.2010, 17:47

      На этой неделе актуальной снова стала тема объединения кубков и чемпионатов. Почему то мы так сильно не верим в свой чемпионат что наверное готовы объединится с Гондурасом или Кипром, лишь бы с кем то. Объединение кубков стран с непонятным разделением мест в ЛЕ. Вот тема этой недели! Также все вспомнили  что Р. Ахметов предлагал и один из первых захотел и объединение чемпионатов стран...

      Но вопрос в том зачем же все это делать? Давеча прочитав кучу статей на эту тему захотелось и себе написать. Скажите читатели, кто из вас играет в спортивные игры? Что происходит когда вы играете с сильным соперником? Тот, который сильнее вас, который выигрывает у вас постоянно. Через некоторое время вы становитесь сильнее, играете лучше. Точно так же и наши молодые команды играя с Динамо, Днепром, Шахтером, Металлистом становятся сильнее. И растет уровень чемпионата. Что произойдет если мы отберем самые успешные команды России и Украины и пусть играют в футбол. Уровень игры у этих всех команд не сильно разный, тоесть рассчитывать что уровень игры Динамо вырастет и оно сразу начнет выигрывать ЛЧ, ЛЕ не стоит. Но что произойдет с Таврией, Ворсклой, Оболонью, Зарей и т.п. Эти команды просто не получать больше того ценного опыта игры с грандами хотя бы украинского футбола. Они лишатся даже надежды на ЛЕ, так как конкурировать с ЦСКА, Рубином, Зенитом станет в разы сложнее и для этих команд может быть даже не реально (это если они даже смогут попасть в этот объединенный чемп). Вы спросите почему меня, болельщика ДК должно это волновать? Я же получу интересные матчи ДК-Зенит, ДК-ЦСКА и т.д. Волнует меня это потому что я хочу чтобы развивался в первую очередь украинский футбол, чтобы молодые игроки могли играть на высоком уровне, могли пополнять сборную Украины, которая бы в свою очередь завоевывала бы трофеи на мундиалях. Я хочу чтоб в каждой области была как минимум одна сильная футбольная команда, чтобы мы становились футбольной странной. Будут команды, будут футбольные школы, будет развитие спорта среди молодежи. Ведь все взаимосвязано и радикальные смени на самом верху (кубок, чемпионат) всегда повлияют на всю отрасль и я боюсь что по горькому опыту реформ у нас в худшую сторону. 

      Но в тоже время хочется потешить и фанатов объединения. Я выступаю за создание Лиги СНГ где бы играли команды 5-7 места таблици Украины, 7-9 Росии, 4-6 Беларуси. Почему бы не организовать такую Лигу!?  Чемпион ее имел бы право играть в ЛЕ например (думаю выбить 1-2 места от УЕФА для такой Лигы будет не сложно). Что бы это нам дало? Это дало бы дополнительный международный опыт нашим молодым командам, дало бы больше игровой практики. Соответственно уровень бы родного чемпионата возрос бы. 

      Итак прошу вас ответьте на вопросы:

      Смотрели бы вы Лигу СНГ так же как ЛЕ? 

      Интересными ли для вас были бы матчи Мет (З) -Спартак М., Мет(Д) - Динамо М, Таврия -Крилья Советов? 

      Как вы относитесь к такому вот предложению? 

      Или же для вас лучше просто отобрать сильным а слабые пусть как хотят, "наша хата скраю" ? 

      Жду ваших ответов! 

      Спасибо! 

       

      P.S.: ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЧИТАЛ ВНИМАТЕЛЬНО. Я ПРОТИВ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЧЕМПИОНАТОВ И КУБКОВ СТРАН. Я ЛИШЬ ПРЕДЛАГАЮ ЕЩЕ ОДИН ТУРНИР ДЛЯ КОМАНД 4-7 МЕСТ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЫ. ЗАЧЕМ? СМ.ВЫШЕ!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть