Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
wowan801
Имя:
WOWAN WOWAN
Статус:
Начинающий писатель (145 комментариев)
Зарегистрирован:
18.06.2010 13:15
Карма:
370
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • вот так играйте сегодня

      wowan801 WOWAN WOWAN (wowan801)

      15.11.2013, 10:42

      http://www.youtube.com/watch?v=NXau9WasCD4

    • 1

      j

      wowan801 WOWAN WOWAN (wowan801)

      15.11.2013, 10:20

      http://www.youtube.com/watch?v=NXau9WasCD4

    • 3

      Андронов тролит шахтер

      wowan801 WOWAN WOWAN (wowan801)

      25.10.2013, 10:25

      вы видели как Андронов тролит шахтер?

       

       

       

      видео сдесь

       

       

      http://www.youtube.com/watch?v=cyJZuZDoKqU

    • 1

      Украина – Франция Шансы: 40 на 60

      wowan801 WOWAN WOWAN (wowan801)

      22.10.2013, 12:44

      УКРАИНА – ФРАНЦИЯ Шансы: 40 на 60 Нашим географическим соседям везет, как утопленникам. Отыграв отборочный турнир в компании с англичанами, они получили в соперники в «стыках» самую сильную команду из второй корзины – Францию. Если невыход украинцев в финальный турнир не станет трагедией для Европы, то возможное отсутствие на турнире «трехцветных» может испортить настроение самому главному футболисту континента – Мишелю Платини. И в этой ситуации остается надеяться, что команда Михаила Фоменко не станет жертвой судей, как это случилось с Ирландией Джованни Трапаттони 19 ноября 2009 года. Да и беспроигрышная серия, которая насчитывает уже 11 матчей, добавляет поклонникам сборной Украины положительных эмоций. Что касается очных противостояний, то здесь перевес на стороне французов. Из семи предыдущих встреч они не проиграли ни разу (+4=3, мячи: 11-3).

    • 3

      Георгий Пеев и донетцкие

      wowan801 WOWAN WOWAN (wowan801)

      25.09.2012, 16:42

      В интервью болгарской газете Труд болгарский полузащитник российского Амкара Георги Пеев заявил:

      Когда подписываешь контракт, президент клуба говорит, чтобы ты обращался к нему в случае любых проблем, даже бытового характера. Расскажу такую историю: когда-то я вложил деньги в ресторан в Киеве. Однажды хозяин заведения уехал, вдруг появились какие-то страшные люди из Донецка, которые сказали: «Все, что у вас было, теперь наше». Неплохо, да? Мне было особенно трудно, потому что я иностранец. Рассказал о ситуации Суркису, и на следующий день все проблемы были решены», — отметил он.

       

       

      часть интервью источник  http://fakty.ua

    • 46

      спасибо Юрий СЕМИН

      wowan801 WOWAN WOWAN (wowan801)

      08.08.2012, 08:15

       СЕМИН молодец

      каждый тренер берет своим,семину везет,

      главное результат а игра появится, потресающее начало сезона, я таково непомню одни победы,не понимаю болельщиков хотят другово тренера,ково например? главное счас результат!!!!!

      давайте подержим тренера может и игра появится

    • 16

      за семина...

      wowan801 WOWAN WOWAN (wowan801)

      04.11.2011, 08:04

      ...мне хочется вам напомнить что при семине динамо заиграло стабильно, а при других тренирах динамо било антирекорды. я,мы, нехотим чтобы пришол новый тренир накупил новых игроков и проволил сезон. дайте семину время, я уверен динамо ждут победы

    • 2

      Футболиста Деметрадзе посадили в грузинскую тюрьму

      wowan801 WOWAN WOWAN (wowan801)

      24.03.2011, 15:13

      В Грузии вынесен приговор футболисту Георгию Деметрадзе, который был задержан летом 2010 года по обвинению в связях с "воровским миром". По решению суда спортсмен, как сообщает "Грузия Online", приговорен к шести годам тюрьмы.

      По делу, по которому проходил Деметрадзе, осуждены еще два человека: некие Давид Гагнидзе и Давид Пеикришвили. Их приговорили соответственно к восьми и двум годам лишения свободы.

      Адвокат Деметрадзе намерена обжаловать приговор.

      Деметрадзе был задержан в Тбилиси в начале июля. Его обвинили в причастности к незаконному тотализатору и "выбивании" долгов с проигравших. Преступные операции, по данным следствия, организовал проживающий на Украине криминальный авторитет Вато Кипиани (задействовавший для этого свои связи в Грузии).

      После задержания Деметрадзе был отправлен под арест. Выпустить его под залог суд, назначавший меру пресечения, отказался.

      В Грузии после "революции роз" был введен жесткий запрет на деятельность "воров в законе". В Уголовный кодекс республики были внесены поправки, по которым даже за обладание статусом "вора в законе" или связи с "воровским миром" человек может быть отправлен за решетку (даже в том случае, если конкретных преступлений за ним не числится).

      В поддержку Деметрадзе после его ареста выступили его коллеги: защитник итальянского "Милана" Каха Каладзе и донецкий футбольный клуб "Металлург", за который Георгий Деметрадзе играл в прошлом.

      Георгий Деметрадзе в разное время играл за российскую "Аланию" (в составе которой он стал лучшим бомбардиром чемпионата России), украинские команды, израильский "Маккаби" и азербайджанский "Бакы".

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть