Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
yorick
Имя:
Yuriy Zhuchenko
Статус:
Начинающий писатель (69 комментариев)
Любимые клубы:
DInamo (Kiev)
Зарегистрирован:
29.05.2009 12:32
Карма:
25
Топ-10 блогеров:
Да
  • 6

    Russifikator ili Ukrainizator

    yorick Yuriy Zhuchenko (yorick)

    23.12.2009, 12:51

    Uv. Shurik! ne mogli bi vi ustanovit' na Vashem saite Russifikator ili Ukrainizator. ya zhivu v germanii i net u menya RU ili UKR klavi! a sam ya prekrasno ponimaü, kak karyavo chitaetsya Latinica. ne dumaü, chto ya edinstvenniy na etom saite, u kogo takaya problema:)

     

  • 5

    Pressuha! Otstavkoy poka ne pahnet!

    yorick Yuriy Zhuchenko (yorick)

    10.09.2009, 01:08

    На послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко сказал: "Мы приехали в Минск исключительно для того, чтобы завоевать три очка. Однако и белорусы также играли на победу. Поэтому встреча получилась острой и бескомпромиссной. Очень жаль, что не сумели выиграть, но по такой игре могли и уступить. Во втором тайме немного потеряли в скорости, и атаки хозяев стали более осмысленными и акцентированными. Однако у меня нет претензий к подопечным. Что ж, теперь будем готовиться к оставшимся матчам".

     

    В свою очередь, главный тренер сборной Беларуси Бернд Штанге сказал: "Исходя из турнирной мотивации, Украина должна была выиграть, однако и мы хотели победить не меньше гостей. В итоге ни одна из сторон не достигла поставленной цели. И в Хорватии в субботу, и сегодня наша команда доказала, что умеет играть в футбол. Мы доминировали на поле, но не сумели забить. Когда не реализовываешь столько выходов один на один, победить невозможно. Нужно объективно оценивать уровень белорусского чемпионата. За последние 15 лет он и близко не подобрался к уровню первенства Украины. Так что необходимо продолжать усердно работать".

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть