Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
zforma
Имя:
z zzzzzz
Статус:
Начинающий писатель (167 комментариев)
Зарегистрирован:
10.08.2013 21:14
Карма:
-29
Топ-10 блогеров:
Нет
  • Достижения:
    • 20

      Дьемерси Мбокани: «Сейчас наиболее реальным вариантом трансфера выглядит «Спартак» из Москвы»

      zforma z zzzzzz (zforma)

      06.05.2015, 18:51

      Дьемерси Мбокани рассказал, что может продолжить карьеру в московском «Спартаке». Ранее форвард киевского «Динамо» дал скандальное интервью. Летом он, скорее всего, покинет украинский клуб. Продолжить карьеру конголезец может в России.

      «Сейчас наиболее реальным вариантом трансфера выглядит «Спартак» из Москвы. Этот клуб готов заплатить «Динамо» Киев сумму, потраченную когда-то на мое приобретение. Исходя из ситуации, президент («Динамо» Игорь Суркис) должен отпустить меня. Я за многое был благодарен «Динамо», но сейчас пора двигаться дальше, а достичь чего-то со скамейки запасных вряд ли получится», — кратко описал ситуацию Дьемерси Мбокани.

    • "Атлетико" построил команду всего за 35 млн. евро

      zforma z zzzzzz (zforma)

      02.05.2014, 15:04

      Журналисты подсчитали вложения "Атлетико" в команду, которая пробилась в финал Лиги чемпионов.

      На игроков стартового состава в свое время руководство "матрасников" потратило всего 35 млн. евро. В то время как лидер атак вчерашнего соперника испанцев Фернандо Торрес обошелся "Челси" в полтора раза дороже всей основы "Атлетико". Стоит отметить также хорошую работу клубной академии коллектива из столицы Испании.

      • Тибо Куртуа - аренда
      • Хуанфран - 4 млн. евро
      • Миранда - бесплатно
      • Диего Годин - 8 млн. евро
      • Филипе Луис - 10,5 млн. евро
      • Марио Суарес - бесплатно
      • Тьягу - бесплатно
      • Коке - бесплатно
      • Арда Туран - 12 млн. евро
      • Адриан - бесплатно
      • Диего Коста - 0,8 млн. евро
      • В сумме: 35,3 млн. евро.
    • 6

      Киевское «Динамо» готово платить Петреску € 3,5 млн в год

      zforma z zzzzzz (zforma)

      22.04.2014, 22:28

      Бывший главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску может продолжить карьеру в киевском «Динамо».

      По данным румынской прессы, руководство украинского клуба готово предложить 46-летнему специалисту контракт с заработной платой в размере € 3,5 млн в год.

      «Динамо» находится в поисках нового главного тренера после увольнения Олега Блохина. Исполняющим обязанности наставника команды сейчас является Сергей Ребров.

      Другими претендентами на пост являются бывший нападающий команды Андрей Шевченко, наставник «Днепра» Хуанде Рамос, а также рулевой «Стяуа» Лаурентиу Регекампфа.

      Ранее агент Петреску Николай Пырнэу заявлял, что до конца сезона-2013/14 его клиент не станет возглавлять ни одну команду.

    • 2

      «Марсель» достиг принципиальной договорённости о контракте с Бьельсой

      zforma z zzzzzz (zforma)

      21.04.2014, 10:31

      Бывший главный тренер «Атлетика» Марсело Бьельса, судя по всему, продолжит карьеру в «Марселе». Как сообщил президент французского клуба Венсан Лабрюн, стороны достигли принципиальной договорённости о заключении контракта, который начнёт действовать летом нынешнего года.

      «Принципиальное согласие есть, осталось уладить юридические вопросы. Не впадаем в состояние эйфории, но уверены, что доведём дело до конца. Могу сказать, что это будет отличный тренер для команды со следующего сезона», — сказал Лабрюн.

      Источник: «Чемпионат»

    • 64

      «Шахтёр» готов рассмотреть возможность сыграть на открытии стадиона «Спартака»

      zforma z zzzzzz (zforma)

      04.04.2014, 17:37

      Генеральный директор футбольного клуба «Шахтёр» Сергей Палкин не исключил возможности участия донецкого клуба в первом матче на «Открытие Арене». Напомним, что ранее киевское «Динамо» отказалось принять участие в товарищеском матче, мотивируя своё решение политической ситуацией в стране.

      «Если предложение от „Спартака“ поступит, будем рассматривать. Такой вопрос должен согласовываться со многими людьми, это не просто так. Пока такое предложение не поступало. Пока, мне кажется, нечего обсуждать. Давайте не будем думать про „если“, когда поступит предложение, тогда и будем рассматривать и принимать решение», — сказал Палкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

    • 4

      «Зениту» не грозят самые серьезные санкции от УЕФА за сожжение флага на матче с «Боруссией»

      zforma z zzzzzz (zforma)

      20.03.2014, 14:41

      По окончании ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и «Зенитом» (1:2) в Дортмунде прошло совещание представителей служб безопасности клубов с офицерами УЕФА.

      Представитель УЕФА лично осмотрел место инцидента и убедился в том, что полотнище, которое подожгли фанаты, не является государственным флагом Германии.

      Это было занесено в протокол. Таким образом, «Зениту» не грозят самые серьезные санкции, которые могли бы последовать, если бы речь шла о флаге Германии.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть