Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как по мне — редчайшее зрелище

2015-08-03 19:31 Я старый человек, и весть о том, что на старте сезона сразу три центральных защитника киевского ... Как по мне — редчайшее зрелище

Я старый человек, и весть о том, что на старте сезона сразу три центральных защитника киевского «Динамо» оказались вне заявки на календарную игру, буквально повергла меня в ужас.

Сергей Ребров (фото: В.Раснер, fcdynamo.kiev.ua)

Футбольная среда, из которой вылупилось мое поколение, могла впасть в истерику при отсутствии на поле и одного-единственного центрального бека. Ибо это уникальное амплуа требует стольких игровых, личностных достоинств, что на небесах постоянно не хватает соответствующих материалов для удовлетворения земного спроса. А тут — нате вам, дисциплинарные меры вывели из игры сразу троих столпов обороны!

Тем ценнее в глазах окружающих победа, вырванная дружиной Сергея Реброва в Одессе у «Черноморца». Здесь никогда, при всех властях и направлениях ветра, не раздавались турнирные очки заезжим командам. В этом городе даже каталы обберут вас с такими изяществом и достоинством, что вам захочется еще.

Ускорения реакций на происходящее, тактических маневров, продемонстрированные динамовцами Киева под занавес встречи, аттестует с самой лучшей стороны и уровень их функциональной подготовки на старте сезона, и ладность подбора характеров. Они вырвали победу на едином дыхании, удачно определив наиболее удобный момент. Участникам стартовавшего чемпионата Украины еще мучаться и мучаться с этой компанией.

Спасибо тебе, Господи, что на таком невиданно крутом повороте истории Украины ты вручил футбольную команду киевского «Динамо» в надежные любящие руки.

Валерий МИРСКИЙ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть