Артем Шабанов: «Было волнение, но ребята успокоили»

Темы:
Сборная Украины, Сборная Словакии, Товарищеские матчи, Артем Шабанов
Товарищеские матчи Украина   Словакия   10 ноября 2017 в 20:00 на «Украине» и «Футболе 2» 387

Защитник донецкого «Олимпика» Артем Шабанов, дебютировавший в сборной Украины, рассказал в эфире телеканала «Футбол 2» о своих впечатлениях от игры со Словакией.

Артем Шабанов

— Эмоции переполняют. Когда выходил, было волнение, но ребята успокоили, сказали, что все будет нормально. Прошло пару минут, попал в игру, и эмоции забылись. Сыграл всего десять минут, пока рано еще о чем-то говорить, будем работать.

Конечно, хотелось выиграть, закончить год с хорошим настроением, порадовать болельщиков. Думаю, получилось. Хотя было трудно, пропустили первыми, надо было отыгрываться. Ребята молодцы, показали характер, забили два мяча и победили, — сказал Артем.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!