Очередной хет-трик за сборную или злопыхателям на зло

2012-06-10 07:15 Здраствуйте дорогие друзья.Хочу вам предложить прочесть отчет о товарищеском матче сборных Бразилии и Аргентины,который проходил вчера.Особенно ...

МессиМесси

Здраствуйте дорогие друзья.Хочу вам предложить прочесть отчет о товарищеском матче сборных Бразилии и Аргентины,который проходил вчера.Особенно внимание прошу обратить на игру лучшего игрока мира,которого многие из Вас критикуют за игру в сборной...

Соперники подарили публике, заполнившей стадион в американском Нью-Джерси, настоящий спектакль.

В первые минуты встречи Бразилия выглядела гораздо лучше, и гол в ворота Серхио Ромеро, что называется, назревал. Свершилось это на 23-й минуте матча, когда желто-синие нестандратно и неожиданно разыграли штрафной удар – с передачи Неймара отличился Ромуло.

Однако все перевернулось с ног на голову за какие-то 3 минуты! Аргентинцы дважды воспользовались замешательством бразильских защитников и выводили своего лидера Лионеля Месси один на один. Один из лучших футболистов мира не оплошал – 2:1 к 35-й минуте встречи! Два момента – два гола. При этом счете соперники и ушли на перерыв.

А во втором тайме началось что-то невообразимое. Сначала бразильцы сравняли счет усилиями Оскара на 56-й минуте. А на 71-й форвард пентакампеонов Халк воспользовался ошибкой голкипера сборной Аргентины на выходе при подаче углового и вывел свою команду вперед ударом слета – 2:3!

Прошло всего 5 минут, а Аргентина сделала ответный реверанс. Угловой – подача – гол. Схема сработала безотказно после шикарного удара головой в исполнении Федерико Фернандеса (3:3)!

А после этого Лионель Месси показал свой наивысший класс. Он подхватил мяч в центре поля, прошел метров 30, сместился влево и просто ударил с левой ноги метров с 25-ти. Рафаэль был вынужден сопроводить залетевший в самую «девятку» мяч! 4:3, и хет-трик капитана аргентинской команды к 85-й минуте матча.

Что могло случиться в этой игре еще? Драка и два удаления в добавленное время! «Отличились» Эсекиэль Лавесси и Марсело, получившие по красной карточке. Вот такое окончание товарищеского матча!