Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А воз и ныне там

2012-07-10 21:52 Добрый день уважаемые читатели, сегодня я расскажу вам о личном опыте покупки билетов на матч Динамо ...

Добрый день уважаемые читатели, сегодня я расскажу вам о личном опыте покупки билетов на матч Динамо - Метадон.

Как вы все наверное вкурсе, возможности приобретения билетов в интернете до сих пор нет. Но есть возможность бронирования билетов на сайте НСК, которая требует обмена распечатанного электронного билета на настоящий, в кассе стадиона.

Решив восспользоваться этой прекрасной услугой, я зашел на сайт и обнаружил, что без регистрации забронировать места невозможно. В общем, ничего страшного в необходимости регистрации я не нашел, и решил начать процесс. Как выяснилось позже, регистрация не работает.

Созвонившись по указанным телефонам с милой дамой, которая ответила в трубку: "Футбольный клуб Динамо Киев", я объяснил ей проблему и она любезно предложила мне воспользоваться услугой бронировки билетов по телефону. В этот раз все прошло без приключений и я даже получил код брони, по которому должен был приобрести билеты в кассе.

Вечером меня вновь ждало разочарование. Кассир не может продать билеты по номеру брони, они продают билеты только предьявителю электронного билета. В итоге мне пришлось в кассе приобрести билеты в том же ряду, но другие места, потому что мои места были "кем то" забронированы.

В связи со случивщимся у меня предложение к Шурику и команде сайта. Вы, как самый популярный интернет ресурс посвященный киевскому клубу, не думали проработать возможность организации продажи билетов через ваш сайт, пусть даже дороже номинала? Думаю, эта затея могла бы принести дополнительный доход вашемы проекту.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.07.2012, 21:52
10.07.2012, 21:52
106298 0
Toni_Picakato
Автор:
(Toni_Picakato)
Статус:
Начинающий писатель (91 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть