Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Куда пропал "наш" Раффаэль?

2012-07-25 21:08 Интерес Динамо к этому игроку прослеживается уже довольно давно и активизировался этот интерес в последнюю неделю. ...

Интерес Динамо к этому игроку прослеживается уже довольно давно и активизировался этот интерес в последнюю неделю. Много писалось из разных источников, что с Раффаэлем все согласовано, Герта не против и предложение Динамо ее устраивает, финансовые требования удовлетворены. Из якобы твитера самого Раффаэля мы читаем его мечты о подписании контракта до четверга, что бы попасть в заявку на квалификацию Лиги Чемпионов.

Была обнадеживающая информация, что он прибыл в Киев для медобследования и подписания контракта. Апогей. И вдруг вакуум. Как будто тот пузырь который усиленно раздували последние дни лопнул. Тишина.

А по факту оказывается, Раффаэль в Киев не приезжал и будущее контракта и участие его в квалификации ЛЧ туманно. Завтра четверг, а информации на этот счет нет. Может конечно контракт с ним подпишут в Ротердаме в перерыве матча где Семин отсматривает Фейеноорд, мед обследование по договоренности он пройдет когда нибудь позже как Вилозу, может он даже появится в раздевалке за 15 минут до начала матча в Киеве как ни кто еще не появлялся и наверняка все это кто то знает и возможно нам готовят сюрприз. Но лично я к сюрпризам отношусь холодно и предпочитаю информацию без прикрас и придумок, просто дайте информацию о том что происходит, где игрок в данный момент, к чему готовится и о чем мечтает. Сухо коротко, а выводы я сам сделаю.

Хочется скорейшего завершения "мыльной оперы" и не скрою, хочется все же увидеть Рафаэля в Киеве. Надеюсь я не зря надеюсь. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.07.2012, 21:08
25.07.2012, 21:08
108450 1 max36
vitalybrest
Автор:
(vitalybrest)
Статус:
Наставник (2194 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть