Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
vitalybrest
Имя:
Виталий Шичков
Статус:
Наставник (2194 комментария)
Зарегистрирован:
23.10.2010 09:38
Карма:
3941
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 16

      Куда пропал "наш" Раффаэль?

      vitalybrest Виталий Шичков (vitalybrest)

      25.07.2012, 21:08

      Интерес Динамо к этому игроку прослеживается уже довольно давно и активизировался этот интерес в последнюю неделю. Много писалось из разных источников, что с Раффаэлем все согласовано, Герта не против и предложение Динамо ее устраивает, финансовые требования удовлетворены. Из якобы твитера самого Раффаэля мы читаем его мечты о подписании контракта до четверга, что бы попасть в заявку на квалификацию Лиги Чемпионов.

      Читать полностью →

    • 9

      Админ, просьба исправить ошибку!

      vitalybrest Виталий Шичков (vitalybrest)

      13.06.2012, 16:20

      На страничке спорт прогнозов матч Дания - Португалия стоит как сыгранный О:О. Даже компьютер раздал очки. Админ, Ваш комп живет своей жизнью. Просьба востановить контроль над машиной. До матча 3 часа, а железяка прогнозы не принимает.

    • 2

      Волынь-Кроты

      vitalybrest Виталий Шичков (vitalybrest)

      27.04.2012, 20:54

      Какой матч выдала Волынь. И в очередной раз шахту тянули за уши. Это уже не смешно. Но если бы все так играли как Волынь ой не сладко пришлось бы кротам. Но имеем то что имеем. А Метал перед матчем с кротами отпустил в отпуск всех своих лидеров. Слив будет, что бы не говорил Ярик. А по сегодняшнему матчу и по матчу с Динамо могу сказать, классную команду строит Демьяненко и это здорово. С характером команда и своим рисунком игры. Успехов Анатолию Васильевичу в его не легком деле и громких побед над кротячей сворой и к ним примкнувшим. Вся команда МО-ЛОД-ЦЫ!

    • 2

      О судействе.

      vitalybrest Виталий Шичков (vitalybrest)

      07.04.2012, 17:57

      И если после сегодняшнего матча Вакс останется в судейском корпусе обслуживающем высшую лигу, то Колина просто слепой. Я про удаление Гармаша, особо распространяться не буду, но в такой игре выгонять игрока за такую мелочь, это ничто иное как предвзятость. Свистки были только в пользу Шахтера. В одинаковых эпизодах Динамовцы получали желтые карточки, а после  удара в лицо Ярмоленко даже нарушение не фисировалось.

      Читать полностью →

    • 3

      Трансляция

      vitalybrest Виталий Шичков (vitalybrest)

      07.04.2012, 14:19

      Сегодня супер матч, но показывают его кротовские каналы с их экспертами и коментаторами. Это слушать не возможно. Может у кого есть инфа по поводу трансляции на других каналах? Думаю многие болельщики Динамо, кто не смог поехать в Донецк будут благодарны.

    • 2

      Дуду и Шевченко не сыграют с Днепром

      vitalybrest Виталий Шичков (vitalybrest)

      14.03.2012, 17:57

      ... из-за травм полностью исключено участие в матче с днепропетровцами двух игроков «Динамо» — полузащитника Дуду (повреждение голеностопа) и нападающего Андрея Шевченко (растяжение мышцы передней поверхности бедра). Оба исполнителя продолжают тренироваться индивидуально.

       Источник: «Спорт-Экспресс в Украине».

      Хотелось бы Дуду увидеть с Днепропетровцами, а Шеву вообще увидеть в оставшихся 8 играх. Но видать, не судьба. А жаль...

    • 4

      У Дуду повреждение голеностопа

      vitalybrest Виталий Шичков (vitalybrest)

      06.03.2012, 17:26

      Как сообщает Информационный отдел ФК «Динамо» Киев:

      "В товарищеском матче с молодежным составом, в котором, к слову, ему удалось отметиться забитым мячом, Дуду подвернул ногу, после чего почувствовал резкую боль. После детального обследования, проведенного сегодня утром, было диагностировано повреждение связок голеностопного сустава.

      О сроках возвращения бразильца, в строй пока что речь не идет. Футболист, проведший в матче с «канонирами» свой четвертый поединок в чемпионате Украины будет проходить восстановление на базе в Конча-Заспе под присмотром клубных докторов, чтобы в ближайшее время без каких-либо ограничений заниматься в общей группе."

      Просто нет слов. Только у человека стало что то получаться и команда почувствола усиление в его лице на ровном месте игрок получает травму. Что же за невизение такое. Обидно, но в последнее время в Динамо это стало нормой. Может в церьковь сходить? Явно шаманит кто то.

    • 7

      Динамо Киев Краковия - голы

      vitalybrest Виталий Шичков (vitalybrest)

      29.01.2012, 14:18

      Наконец то выложели вырезку. Всем кому интересно:

      http://video.fcdynamo.kiev.ua/

    • 10

      А будет ли трансляция?

      vitalybrest Виталий Шичков (vitalybrest)

      21.01.2012, 11:31

      Завтра будет первый спаринг Диамо в Испании. Многие хотели бы посмотреть футбол в исполнении любимой команды. А вот будет ли возможность до сих пор не известно. В ссылке внизу есть анонс на прямую трансляцию, но будет ли таковая не известно. Кто какой информацией владеет на сей счет?

      http://footballisimo.ru/load/raznoe/onlajn_transljacija_dinamo_kiev_jang_bojz/9-1-0-1337

    • 24

      А не тот ли это Эскобар?

      vitalybrest Виталий Шичков (vitalybrest)

      30.08.2011, 21:40

      http://www.youtube.com/watch?v=dJgdzc6G5AI

      Если это он, то кроме совы парень ничем не отличился. По крайней мере я больше видео с ним не нашел. Поправьте меня если я ошибаюсь.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть