Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Политика и моральная сторона вопроса.

2012-07-29 10:23 Постараюсь кратко. Чтобы не отнимать время почтенной публики охаиванием Андрея Шевченко за решение заниматься политикой. Ну ...

Постараюсь кратко. Чтобы не отнимать время почтенной публики охаиванием Андрея Шевченко за решение заниматься политикой.

Ну решил и решил, но находятся многие кто ему хочет подсказать чем именно человеку заниматься, совершенно не считаясь с тем какие обстоятельства предшествуют данному решению. Всем прекрасно видно, что здоровье  не позволяет Шевченко полноценно заниматься спортом, зарабатывая при этом большие деньги.

Сразу перед ним возникает проблема чем заниматься дальше и тут вариантов у футболистов не много , либо функционером от футбола попытаться устроится , либо тренером , либо вообще забыть о спорте. И если в данный момент подвернется выгодное предложение то многие из спортсменов его рассмотрят с удовольствием или без удовольствия. Я так понимаю у Андрея есть предложение не напрягаясь заработать много денег. Хорошо это его выбор и его личное дело, тем более уже он не будет не лучше и не хуже тех политиков которые уже есть. Но тут встают во весь рост "борцы за процветание Украины" и начинают рассказывать правильный он выбор сделал или не правильный. Но я на 100% уверен если бы у всех этих борцов была возможность заработать несколько миллионов зелени только за то, что они вступят в партию причем независимо какую. Так все они туда побежали бы впереди паровоза, и даже если эта партия будет "нацонал- социалисты" или "фашисты" или "коммунисты". Не вступят туда только истинные бойцы за идею революционеры по природе своей, но что то я таких не наблюдаю последнее время. Поэтому вот, что я вам скажу ребята, успокойтесь выбрал человек для себя что-то и бог сним у вас всегда есть возможность если он чем то не нравится голосовать против него.

 

P.S.  Сайт здесь о футболе и желаю вам всем больше положительных имоций от футбола получать. А по поводу политики с таким же успехом громите тогда Руслану, Волкова, Тадеева, Блохина  и остальных  переетнувшихся в политику. А то прямо буря в стакне воды. Ведь все прекрасно понимают , что все спортсмены не есть бессеребряниками и они работают за деньги и окончив карьеру они ищут гдебы отбить денег. Да и большинство посетителей сайта работают не за идею и у каждого свой способ зарабатывать.

Всем приятгого просмотра Динамо - Феенорд 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.07.2012, 10:23
bsglis
Автор:
(bsglis)
Статус:
Эксперт (7267 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Испании Барселона Валенсия 4 : 2 Закончился
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть