Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О "настоящих" и "ненастоящих" болельщиках. Итог.

2012-08-02 13:39   Эпиграф: Как гласит древняя китайская мудрость, любую фигню можно оправдать древней китайской мудростью. – это ...

 

Эпиграф: Как гласит древняя китайская мудрость, любую фигню можно оправдать древней китайской мудростью. – это к любителям опираться но что-то лишь предположительно имеющее отношение к действительности.

Итак основа:

1. Я – болельщик Динамо Киев (стаж с 1981 года – в скобках – чтобы было понятно – не меряюсь).

Я оставляю за собой право считать себя болельщиком Динамо Киев ("настоящим" ))) ) не зависимо от мнения как знакомых мне людей, так и остальных жителей планеты. По одной простой причине – это как религия – это свобода воли и свобода совести. Каждый, кто считает, что он может классифицировать другого человека как "настоящего" или "ненастоящего" может смело валить в дурку или читать "Билль о правах человека". Это я так завуалированно указываю куда Вам – ребята, не перегружающие свой мозг реалиями отношений между индивидуумами в современном мире.

2. Я (как и большинство в мире) не "хороший" и не "плохой" болельщик. Я просто болельщик и посещаю ВСЕ Киевские матчи клуба.

Далее:

3. Отдельные авторы путают "боление" с "шорами" (шоры это на глазах у боевых коней – для начитанных). Путать не стоит. Болельщик смотрит все матчи и выплескивает кучу эмоций – это нормально и так будет всегда. Но выплеск эмоций не означает потерю мозгов. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. НЕ СУЙТЕ ИХ В ОДНУ БОЧКУ. В сердце - эмоции, в голове - мысли. Те уникалы, которые обвиняют думающих в "ненастоящести", судя по всему их обвиняют в "неэмоциональности" – это чушь. Если ты седцем болеешь за Динамо Киев – это не означает, что ты должен быть идиотом в мозгах – я скажу даже больше – это откровенно унижает и оскорбляет. ДУМАТЬ ПОЛЕЗНО ! Иногда, люди которые не думают, приводили в своей многочисленности к жутким последствиям – живой последний пример Янукович. Не хочу такой судьбы для любимого клуба.

4. Клуб нужно поддерживать ВСЕГДА и не зависимо ни от чего. НО. Это относится к клубу ЦЕЛИКОМ, а не к частностям (отдельные функционеры, игроки, тренер). Здесь стоит заметить о конфликте интересов – так как клуб находится в частной собственности – но, это реалия вне сферы нашего влияния. Приведу пример: Если Вам нравится автомобиль – это не значит что вы не хотите сменить диски – не слишком тонко???, а то у некоторых что-то с мозгами стало. Так вот: КАЖДЫЙ БОЛЕЛЬЩИК ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ – без порицания (в блогах уже на личности перешли !!!). И если мы желаем нашему великому клубу светлого будущего – мы просто обязаны подумать, еще раз подумать, и признать тот факт, что с ГТ нам явно не "по пути".

5. Схожая тенденция наблюдалась в теме ухода Шевы в политику. Некоторые уникалы не понимали, что порицание этого поступка не значит отрицание его прошлого как футболиста. Какие-то странные однобоко мыслящие люди, тупо черно-белые, не способные мыслить всенаправленно (разными палитрами). Мне, как и многим, реально смотрящим на жизнь не нравится уход Шевы в стан явных врагов, но я всегда буду восхищаться им как футболистом. То, что я против Семина – не значит, что я против ДК – это просто значит, что на мой взгляд (а я привык ему доверять и еще ни разу не ошибался) – пользы нам от Семина больше не будет (я не говорю – не было!!!) – я говорю  - именно не будет!, игра УНЫЛА и БЕЗДУМНА, а мы сейчас не в том положении чтобы дальше катится вниз – ибо и катится особо некуда, да и трансферы надо отрабатывать.

Окончание:

6. Огромна просьба ко всем посетителям и блогерам данного ресурса  - мужики, может хватит. Все хотят добра родному клубу. Некоторых устраивает счет (лично меня интересует игра, а не счет), некоторые хотят красивой игры (или вообще хоть какой) – каждому свое (кто считает это словосочетание нацистским – идите в ж..у или учите историю античности). ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Ходите на стадион. Просто ходите и болейте, а то нас там единицы приходят, а здесь не перечитаешь умников. Ходите на стадион НА ВСЕ МАТЧИ, в клубной символике и поддерживайте родной клуб. А споры что лучше счет или игра (и то и то у нас никак к сожалению) - перенесем в бары, пабы, на кухни и т.д. - не будем позориться перед болельщиками иных клубов, что читают Динамо от Шурика (его ведь и правда читает ОЧЕНЬ много людей).

Очередной пардон за много букв тем кто не знает их.

С ув. Григорьев Вадим.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.08.2012, 13:39
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть