Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Голливудский сценарий.

2012-08-08 09:32     Немного о вчерашней игре.    В свете, иак сказать, последних призывов, "не критиковать", я ...

    Немного о вчерашней игре.

   В свете, иак сказать, последних призывов, "не критиковать", я напишу о простых ассоциациях.  Многие любят американские триллеры с лихо закрученным сценарием и, всегда, счастливым концом. Аналогия в играх Динамо, после старта нового чемпионата, пожалуй, полная. Единственное отличие: триллеры, как правило, смотреть интересно, а ... критиковать нельзя!!!  Однако, эмоции присутствуют.

    Немного, все же, о недостатках, о которых никто не писал. Коваль хорош в рамке ворот, хотя, во многих случаях, помогла и "госпожа удача". Но, обратите внимание, причем это его старая болезнь - все вводы мяча, только, в борьбу, дальним ударом. Хорошие, и не только, команды, так стараются не играть.

   Мигель взял на себя ношу Алиева, подает все штрафные. Подает плохо, так как мяч летит с большой скоростью по низкой траектории, такие мячи, если штрафной не под острым углом, легче отбивать защитникам, чем продолжать полет нападающим. Мяч, летящий с меньшей скоростью по дуге оставляет одинаковые шансы как для защиты, так и для нападения.

   Из положительного. Впервые за, примерно, 2 года, наблюдалась попытка продуманного удара с малой дистанции после штрафного тем же Велозо. Неудачная, но и таких не было ранее.

   Герой, как ни странно, все время один. Идейе выручает. Возможно, как пишут некоторые валентиноманы, основной герой в тени, руководит игрой. Оспаривать этот тезис не стану, тем более, что и спорить не о чем - я к этим "манам" не отношусь.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.08.2012, 09:32
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7690 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть