Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шевченко и налоги в тезисах (обновляется)

2012-08-13 13:22 Итак, тема всем известна, вступления здесь, думаю лишние. Споров возникло много, большинство из них чрезмерно детские, ...

Итак, тема всем известна, вступления здесь, думаю лишние. Споров возникло много, большинство из них чрезмерно детские, но все же.

Тезис №1 - Шева и депутаты имеют страну финансово.

Верно, но, увы и ах, этим занимается больше половины населения страны.

Тезис №2 - Шеву этому научила Королевская.

БИИИИП.

.. Неправильный ответ. Декларация подана за прошлый год, документально все оформлялось давно. Такова система, так платит налоги АО ФК ДК.

Тезис №3 (самый сложный) в ДК все чисто - это Шева виноват =))) здесь сразу привожу цитату от пользователя со ссылкой и текстом. http://dynamo.kiev.ua/user/L1ght/111167.html#comment-1967810

""Во вторник, 10 апреля, в помещении Государственной налоговой инспекции Голосеевского района г. Киева состоялась встреча, посвященная кампании декларирования доходов граждан и плате налогов в бюджеты всех уровней.

Среди прочих был отмечен и ФК «Динамо» (Киев), который добросовестно платит налоги, делая существенный вклад в развитие страны. Отметим, что большинство футболистов «Динамо» являются жителями именно Голосеевского района г. Киева – в прошлом году в налоговую инспекцию города подали декларации об имущественном состоянии и доходах 19 динамовцев, уплатив в бюджет более 2 миллионов гривен налогов."
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/clublife/dinamovtsy_deklariruyut_dokhody/
................
Вот ведь мозголомка,то 19 чел только налога платят более 2 млн грн,то Шева оказывается зарабатывает всего 25 тыш грн ,кто же пиз.... ,извиняюсь врет ?
Как так Нинкович,Вукоевич и еще 17 чел платят огромные суммы налогов,а вот на Шеве легенде Динамо, клуб вдруг решил подмахлевать...
Одни вопросы..."

Итак, что мы имеем. Ставка НДФЛ в Украине - 15%, все что выше 10 минимумов - 17%. Доходы (отмечаю снова - ДОХОДЫ, а никак не ЗАРПЛАТА) 19 игроков ДК составили примерно 12 500 000 грн. 17% от этой суммы = 2 125 000 грн. Пусть это и будут те же "более двух миллионов". Делить на 19 человек не стану, просто еще раз отмечу, столько денег задекларировал весь основной состав команды.

Доходы Шевченко задекларированы в размере 13 205 906 грн. Это уже больше, чем у всех 19 человек, на которых сетуют шевоненавистники =) И налогов с этой суммы Андрей Николаевич уплатит в размере 2 244 919, 02 грн. Что, само собой, больше указанных сумм от все тех же 19 и соответствует примерно размеру налогов, уплаченных в прошлом году футбольным клубом Таврия Симферополь.

Тезис №4 - У Шевченко нет моральных принципов!

БИИИИИП... И снова мимо. Друзья мои, ну неужели кто-то заставляет Андрея насиловать, грабить, убивать и что-то в этом роде. В политике за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, Шевченко будет заниматься тем, чем до него занимались все депутаты, чем будут заниматься и те, кто придет после него. Найдите в себе силы, чтобы признаться, Вы бы не отказались побывать там, попилить бюджетик, заработать в 10-100-1000 раз больше, чем прежде, и через 5-10 лет отправиться влачить свое "жалкое аморальное" существование где-то на солнечных пляжах Хорватии или Франции. И нет здесь мерок, а-ля у Шевы итак все есть - аппетит, как известно, приходит во время еды.

Дальше больше =) просто не хочется чтобы это хитро терялось, буду дополнять.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.08.2012, 13:22
spitfire
Автор:
(spitfire)
Статус:
Наставник (2908 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 2 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть