Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прямые трансляции матчей: мечты о несбыточном.

2012-08-31 17:49 Возник небольшой спор на работе с коллегами - почему клубы не сделают прямые трансляции своих матчей ...

Возник небольшой спор на работе с коллегами - почему клубы не сделают прямые трансляции своих матчей на своих интернет-сайтах? Специально зашел на сайт лондонского Арсенала - у них есть Arsenal Player, который требует платной подписки, но при этом вы получаете возможность смотреть не только матчи он-лайн, но и уже прошедшие матчи и их хайлайты.

Почему европейцы могут, а мы нет? Проблемы с правами трансляции? Так ведь это телеканалы платят за право показа. Телеканалы будут жаловаться на отток зрителей? Тоже вряд ли, ибо достаточно большой процент любителей футбола не смотрят ТВ, но ищут сайты с он-лайн веб трансляциями (сам такой). С рекламой тоже все ровно - это по телеку много рекламы не покажешь, а на сайте баннеров можно налепить хоть с двадцатку. Вот тут и возникает вопрос, неужели все так сложно? Сомневаюсь. Деньги лишними не бывают, а при разумной цене за подписку можно собрать вполне вншительную аудиторию.

Как показала практика, Шахтер уже запускает тестовую версию подобного сервиса - 6 вебок на стадионе, при чем все бесплатно. Да, оно глючит. Да, нет стабильности и особого качества. Но попытка стать удобнее и ближе к фанатам - вот она. И у Динамо есть архив матчей. Но на фоне всеобщего низкого уровня развития, разве так тяжело организовать подобный сервис??

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.08.2012, 17:49
Life.Like.Drug
Автор:
(Life.Like.Drug)
Статус:
Читатель (48 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть