Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Внимание! Гомотролль спалился. Это пользователь Zhenmin_Zhibao

2012-09-23 23:28 Все ведь помнят нашествие гомотроллей на наш сайт. Эти самые, которые так раздражают всех пользователей, и ...

Все ведь помнят нашествие гомотроллей на наш сайт. Эти самые, которые так раздражают всех пользователей, и с которыми лично я когда-то предлагал бороться игнором.

Так вот, я, кажется, раскрыл один из основных профилей гомотролля. Это пользователь под ником Zhenmin_Zhibao. Вот он тут по соседству бложек как раз навалял.

В принципе я давно уже его подозревал. Было что-то такое в его манере общения... К тому же не раз он участвовал в диалогаг с гомотролями, загаживая ветки вместе с ними.

И вот только что я написал своё предположение прямо в его блоге, тролльском по сути. Предложил не сдерживать себя, а написать про его любимые "попки" и "мошонки". Реакция его была мгновенной - он удалил мой пост в течении нескольких секунд и запретил комментировать. Причина понятна и проста - гомотролль спалился, потому что моё предположение является абсолютно верным.

Это юзовское дерьмо здесь для того, чтоб издеваться над нами как только можно. Вот и сейчас на сайте его блог, который является настоящим троллингом.

Понятно, что на с сейчас не до этого, но такие как он пользуются тяжёлым моментом чтоб издеваться над теми, кто искренне переживает за команду. И с этим надо бороться.

Будьте внимательны. Баньте этого мерзавца в своих блогах и не отвечайте на его комментарии. Не вздумайте ставить лайки в его блогах. Благодаря вам он имеет карму, которая потом позволяет ему минусовать вас же, ведь каждому приходилось сталкиваться с явлением, когда непонятно кто минусует ваши комментарии. Так он - один из таких.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.09.2012, 23:28
alex2
Автор:
(alex2)
Статус:
Наставник (3629 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть