Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему я не люблю Донецк

2012-09-28 21:08 Говорят, что Донбасс порожняк не гонит... Гонит, и еще какой... О правительстве молчу, хотя на этом ...

Говорят, что Донбасс порожняк не гонит... Гонит, и еще какой... О правительстве молчу, хотя на этом и можно было бы закончить, как яркий пример... Но не буду метать биссером перед свиньями.... Поговорим о футболе. Что нового привнес нам восточно-украинский футбол? Что он нам дал для сборной и для развития украинского футбола?

ДА НИЧЕГО! НИЧЕГО, кроме осознания безнаказонности, да и то, только со стороны представителей востока Украины и только в чемпионате Украины и купленными судьями. Потому что так на западе не играют. И так не судят. О продажности наших судей я просто промолчу, чтобы не улыбаться. А во время игр УЕФА Шахтер получает по соплям. И постоянно. И сколько бы не съел шапок Луческо (кто ему придумал прозвище "мистер"? - "сопливый буржуин" - да, "грязный технолог" - да, "будулай" - да, НО НЕ МИСТЕР! Мистеры не едет шапки и не обвиняют окружающую среду! Мистеры не злословят! Хотя.... Если верить википедии:

Ми́стер (англ. mister) — название нетитулованного лица мужского пола и форма обращения к нему в англоязычных странах;

НЕТИТУЛОВАННОЕ ЛИЦО называют мистером. Тогда да! Это просто лицо мужского пола с шапкой во рту!;)

И такие мистеры гробят украинский футбол. Гробят Ракитских, Кучеров и еже с ними. Никто из украинских футболистов из Шахты и из Металлиста не заиграл на западе! НИКТО! И это трагедия украинского футбола!

И пока нувориши и мистеры руководят такими клубами - никто и не заиграет ни на западе, ни на востоке... только в Украине, под купленный свист судей. И неужели Ахметову и Ярославскому интересно смотреть такой футброл? Не хочется ли им воспитать украинских звезд, которые прославят их клубы и их имена в мире? Не хочется ли им войти в истоию? Судя по всему - НЕТ! После нас хоть потоп?! Так если не можете сами - не мешайте другим! Не мешайте Динамо и Днепру своими жалкими подкупами судей воспитывать украинских игроков! ПРОСТО НЕ МЕШАЙТЕ! ИДИТЕ ИГРАТЬ В ДРУГИЕ ЧЕМПИОНАТЫ! Там, гдк могут играть все 11 легионеров! ИДИТЕ!

Иногда мне кажется, что зря начали оддергивать донецких, после их сбора о федерализации. Надо было поддержать и отделить нахрен к России. Выкопать глубокий ров и залить гомном, чтобы не переплыли обратно. И пусть бы добывали уголь для великой и неделимой. Простите меня адекватные донетчане - накипело. Такой футбол, и такая политика нам не нужна!!!   

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.09.2012, 21:08
den110577
Автор:
(den110577)
Статус:
Начинающий писатель (75 комментариев)
Подписчиков:
1
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть