Шахтер-Днепр

2012-09-28 21:54     Шахтер-Днепр…Днепру спасибо за игру! Хоть видел только второй тайм (ехал со стадиона), но смотрелись ...

Шахтер-Днепр…Днепру спасибо за игру! Хоть видел только второй тайм (ехал со стадиона), но смотрелись убедительно!

А шахтер, а что шахтер-ничего нового (судья и не состоятельность перед более сильной и не купленной командой)! К сожалению не успел на первый пеналь в ворота Днепра и не могу судить о степени его справедливости (в первом тайме люди смотревшие 1й тайм дали понять, что над полем все таки витал дух «честной игры)!

Но вот посмотрев 2й тайм вживую, то у меня в очередной раз возникает вопрос: а что с судьей происходит в перерыве?! 2й пеналь левый как по мне.. Желтая вообще сказка (я так понимаю за умышленную игру рукой). Планомерно ведут кротов к чемпионству…

П.С. И уж простите, но я во вторник буду болеть за Юве, который думается покажет законное место этому татаро-румынско-бразильскому-регионо иго.. И все это «добро» в чемпионате вылезет раком…Коеф УЕФА?! Пох, в этом сезоне в ЛЕ у нас есть два полноценных  бойца + уверен, что Блохин успеет с реанимацией Динамо…Другими словами очковой багаж в рейтинге будет!

П.С.2 Всех болельщиков Динамо с победой! Хоть далеко не все получалось но радикальная смена тактики налицо!