Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Старт 10-го тура

2012-09-28 22:01 Что происходило на Донбас Арене? Это называется футбол? С первых секунд матч превратился в абсурдное зрелище. ...

фотофото

Что происходило на Донбас Арене? Это называется футбол? С первых секунд матч превратился в абсурдное зрелище. Нырок в штрафной Днепра от Мхитаряна и Срна летит на арбитра доказывать, давай пенальти! В этом эпизоде судья еще сдерживается, но намек понят и всё будет сделано. Сложно, очень сложно комментировать игру такой команды как Шахтер. Как они всем составом атакуют судью это уже традиция донецкая. Вообщем противно что такая команда чемпион Украины.

Очень скандальное начало очередного тура УПЛ, Динамо и Шахтер берут по три очка, кто как умеет и привык. Но есть справедливость и все плохое обязательнь вернется. Нас ждет Лига Чемпионов и справедливые результаты не заставят долго ждать. Будет доказано Челси и Ювентусом.

Динамо под руководством Блохина будет перед родными зрителями бороться с гостями из Загреба. В любом случае показателем реальной силы украинских клубов остаются еврокубки. Чемпионат Украины с каждым туром понимать всё сложнее. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.09.2012, 22:01
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть