Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ответ на тематический блог "Пару слов в защиту ШД"

2012-09-29 20:15     Автору нет возможности ответить в его творении (ибо забанен), попытаюсь ответить следующие: Вы тут ...

    Автору нет возможности ответить в его творении (ибо забанен), попытаюсь ответить следующие: Вы тут "хенко" говорите о беспристрастности к обоим топ клубам Украины, так в чем резон вашего адвокатского посыла?! Привели тут Португалию.. Мне не холодно, не жарко, что там «драконов» двигают по турнирной таблице…В топ 5ке боятся подсвистывать?!

 

   Да ладно, МЮ тоже когда надо протекцию составляют, только не так как у нас явно и нагло…По хорошему, то кроты сидели бы уже без 4-6ти очков…Я шуршал статистику, хоть и натужно было.. Но нашел маленький момент: ШД единственная команда в Европе, которой за 2ва года в чемпионатах не назначили не единого пенальти(мог что-то упустить конечно)!!!

     Нас простите имеют на уровне бытовой жизни вот уже 20 лет, теперь переехали на зеленные поля родной всем игры…Вам я так понимаю, не только на футбол наплевать, вы по жизни такой, привыкли со всем мирится (тяжело вам в школе было наверно), но я болельщик Динамо (стаж 22 года), не хочу мирится со сложившейся ситуацией и плыть по течению как вы с жизненной позицией: «а у них хуже, значит у нас почти хорошо»! Думаю, после вчерашнего, болельщики Днепра всецело разделяют мнение болельщиков Динамо!

 

   Может и перегнул, но извиняться не буду! Мне такие адвокаты,которые на плохо,говорят хорошо, априори не нравятся!

 

  Влад.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.09.2012, 20:15
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 0   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть