Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тест болельщика Шахтёра.

2012-10-09 16:23 Вы - настоящий болельщик Донецкого Шахтера, если искренне считаете, что: (считаем количество пунктов, с  которыми Вы ...

Вы - настоящий болельщик Донецкого Шахтера, если искренне считаете, что:

(считаем количество пунктов, с  которыми Вы скорее согласны, чем несогласны).

1. Кубок УЕФА самый великий и замечательный трофей в мире, с ним может сравниться только кубок мира, но на чемпионат мира Шахтер не пускают из-за  проделок Суркиса и Ко.

2. В бытность Григория Михайловича Суркиса Президентом ФФУ – эта организация защищала интересы исключительно одного киевского клуба. После ухода  Г. М. Суркиса, ФФУ сразу стала абсолютно честным и незаангажированным и нынешний состав ФФУ скоро добьется намного больших успехов, чем предшевственники.

3. Нынешний Президент ФФУ, Анатолий Коньков,  является бывшим игроком исключительно киевского Динамо  и никогда не мог играть за любимый Шахтер  целых 6 лет, а потом еще и 2 года тренировать Шахтер.

 4. Поражение Шахтера может произойти только по одной из следующих причин: а) поле хреновое; в). судья тридвараз.

5. Проигрыш любого  соревнования Шахтером может произойти только из-за вселенского заговора против шахтерской команды (типа СуркисВсёКупил).

6. Логично то, что команда на полном серьезе называется шахтерской при всем при том, что большая часть состава иностранцы, и при этом все игроки команды шахту  видели два раза  в жизни – первый раз по телевизору, а второй на картинке на базе клуба.

7. Многолетний владелец ФК Шахтер чист перед своей совестью и законом аки невинный ангел. А его окружают злые и корыстные  завистники, которые так и норовят  устроить пакость  ему и Вашему любимому  клубу. При всем при этом Вы искренне гордитесь богатством этого  человека, как своим собственным, несмотря на  то, что сами доедаете последнюю краюху хлеба за неделю до зарплаты.

8. Игра дыр-дыр - это красиво, и вообще посмотрите вокруг, весь мир сегодня играет в такой футбол, и скоро Барселона может быть дорастет до великого футбола Луческу.  Существующий стиль игры Шахтера -  это самое красивое, что есть в футболе. Играть в этом стиле может только Великий семикратный Чемпион, ну и сборная Испании, если конечно очень постарается (эта сборная  Испании, почему-то, все время избегает встреч с любимым Шахтером).

9. Тринадцать раз выиграть чемпионат Украины (и столько же СССР) можно случайно, а вот один раз не самый престижный еврокубок только за счет недюженного мастерства, грамотной селекции, стабильности состава и прочих гениальностей, которые имеют место исключительно в Донецке.

10. Вся Украина и многие другие страны с неугасающим вниманием и интересом наблюдает и гордятся многочисленными успехами шахтерской команды и её великого тренера,  чей  вклад в мировой футбол уже сейчас нельзя переоценить, особенно сравнивая с такими  неумехами, как Сэр Алекс, Арсен Венгер,  неОсобенный  Моур и причие Гвардиолы.

11. Любая украинская команда, выступающая в еврокубках делает это не потому, что заняла высокое место в чемпионате, а исключительно по причине успехов Великого Обладателя Кубка УЕФА на международной арене.

12. История украинского клубного футбола насчитывает чуть больше десяти лет, а остальное не считается по причине давности.

13. Самый великий успех украинского клубного футбола – поражение в четвертьфинале лиги чемпионов.

14. Все защитники Шахтера имеют право играть руками на всей территории поля, включая естественно свою штрафную площадку. А игроки просто обязаны спорить с судьей в каждом случае когда его решение им не нравится. В обязанности капитана также входит матерщина в  сторону тренера соперников.

15. Если судья в матче донецкого клуба не назначил в ворота Шахтера всего один (иногда два) 100% пенальти, то это относительно честный и справедливый судья. Удар игрока соперника Шахтера локтём в лицо – это абсолютно правльный силовой прием. Удаление же игрока соперника абсолютно всегда результат его личных ошибок.

16. Сергей Бойко (Шахтер – Карпаты (2011), Шахтер – Днепр (2012)), Юрий Грисьо (Арсенал – Шахтер (2011)), Игорь Ищенко (Шахтер – Кривбасс (2011))  Юрий Бакс и большая-пребольшая куча их последователей – лучшие  и наичестнейшие судьи современности не только на Украине, но и во вселенском масштабе.

17. Все украинские арбитры, которые судят матчи на Донбасс Арене, являются самыми порядочными и никогда не ошибающимися (странно только то, что это приходится доказывать болельщикам всей остальной Украины после каждого матча на Донбасс Арене).

18. Не болеете в еврокубках за любого представителя Украины.

19. Только Шахтер покупает за границей звезд и игроков экстракласса, остальные клубы скупают третьесортных игроков и прочий мусор.

20. Если человек говорит что-то нелестное о Шахтере он либо придурок из Перди  (Хорькава, Валыни,…..),  либо 100-процентный кыевский мусарок, либо недострелиная Бандера… – все вышеперечисленные ничего в футболе не соображают по определению.

21. В ответ на цитату  Вилгельма Буша: "Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает!", Вы с умным видом отвечаете: " Данбас паражняк нигонит!", и при этом искренне  верите, что достойно ответили оппоненту и не сделали ни одной грамматической ошибки.

Если Вы согласны  хотя бы с половиной приведенных выше пунктов, то Вы с легким сердцем можете считать себя настоящим патриотом ФК Шахтер. Для тех же, кто не смог дотянуть до заветных 10-ти пунктов, совет один – Вам надо  срочно начать работать над  собой

а) для начала, почаще заходите на сайт Террикон, бывалые местные завсегдатаи всегда направят Вас на путь истинный

б) если у Вас вдруг возникли любые сомнения или просто надоел Террикон– немедленно зайдите на сайт Динамо Киев от  Шурика и нахамите всем там присутствующим, главное хамите вежливо не нарываясь на бан модераторов -  вообще-то их модераторы добрые и банят только за откровенные матюки. Увидите полегчает сразу.

в) если же все вышеперечисленные способы  не помогли, то  придётся напрягаться и заняться сочинительством.  Напишите стихи, ну  хотя  бы так

Кагдата в Хорькаве на поле
Играл придурак на футболе
кричали -Пас! - ему когда
Всигда орал в ответ -Куда?
Мая твая ни панимала,
Каманда вечна прасирала.
И в честь таково вот урода,
Радилась слово у народа
Ну терь вы поняли откуда
Праисхаждение "Паскуда"

И сразу же выкладывайте на том же сайте Шурика, Вас за это Шуриками наградят. Ежели нет таланта к  рифмоплётству, пишите прозой какую-нибудь грязную штучку, вот типа блога «На Войне, как на  войне» http://dynamo.kiev.ua/user/grom62/119166.html.

В общем поймите один простой урок, испражняться надо на чужой территории, потому что на своей территории уже и гадить негде, всё уже  и без Вас загажено.Захотелось, зашёл к соседям, сделал дело и назад на родину с чувством выполненного долга и уверенности в завтрашнем дне. Дерзай.


Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.10.2012, 16:23
Топ-матчи
Лига конференций Фиорентина Виктория 0 : 0   18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00
Аталанта Ливерпуль - : - 18 апреля 22:00
Вест Хэм Байер - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть