Встретиться и по мужски поговорить!

 

      Настроение «бодрое», идем ко дну или как говорил герой Л.Быкова капитан Титаренко в х/ф  «в бой идут одни старики»: « все нормально - падаю», падает и наше Динамо! Положа руку на сердце, настроение еще более гнетущее, чем при рулежке Демьяненко, когда чуть было не уложили рекорд Спартака в ЛЧ (1-19 при 0 очков) А кто- то помнит вариант с влетом всем мало-мальски состоятельным командам в ЧУ?!  Влетели всем!

 

    Если вспомнить ВВЛ и как Динамо входило в сезон, где-то можно провести аналогию- инфарктный проход в группу ЛЧ еле волоча ноги…Но а дальше то как побегут и всех перебегут- спад приходил на последний тур (ПСВ в Киеве 1-1), а то и вовсе без него (1-3  с Лансом)! Что делал изувер Семин с командой на сборах?! Заставил рыть каракумский канал?! Еще за свои деяния получил хорошие отступные!

 

   Отседа…У меня огромная просьба к администрации сайта: Саша и Андрей, Андрей и Саша, попробуйте санкционировать встречу команды с болельщиками! Наболело выше крыши! В любое время! На работу наплюю (двоюродная тетя заболеет- в конце- концов мертвый завалюсь), но хочу услышать, что ДАЛЬШЕ!? 

Автор: (Kreativhik)

Статус: Эксперт (13710 комментариев)

Подписчиков: 6

23 комментария
Лучший комментарий
  • Василь Дудник(betelgeuze1948) - Эксперт
    21.10.2012 13:30
    Так уже неоднократно звучали просьбы о встрече с болельщиками президента и игроков клуба, но воз и ныне там. Хотя были обещания со стороны Алексея Семененко перед увольнением Семина провести встречу руководства перед календарной игрой или на стадионе или в другом месте. Но видимо после увольнения Шпалыча по несобственному желанию кое-кто посчитал инцендент исчерпанным, а видимо зря. Гроздья гнева не уменьшаются , а только растут... Неужели придется применить московский вариант,
    • 3
Комментировать