Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Резерв Динамо (вопрос) Выбор редакции

2012-11-05 02:05 Доброго времени суток, Уважаемые посетители сайта. Я знаю, что в футболе есть некоторые организационные законы и ...

Доброго времени суток, Уважаемые посетители сайта.

Я знаю, что в футболе есть некоторые организационные законы и правила, касающиеся кадров, не входящих в основной состав команды. Эти правила, скорее всего, даже прописаны во многих регламентах и разных заумных документах, разбираться в которых мне не хватает времени, за частую - и терпения а чаще всего и охоты читать эту муть.

И вот в организации игр, а в частности - формирования заявок игроков на игры дублеров и молодежных команд, я, в силу своего невежества и неохоты читать официальщину - ничего не понимаю. Поэтому я решил написать блог, в котором задам несколько вопросов знающим людям.

Вопрос Номер Один:

Что из себя представляет Динамо-2?

В моём понимании - это команда, выступающая в первой лиге от лица Динамо Киев, в которой играют ребята старше 18 лет. Их тренирует Гусин. Игроки этой команды имеют перспективу перехода в основной состав. Я так понимаю, что в этом и заключается смысл существования Динамм-2: то есть - подготовка кадров для основы, а также способствие необходимой ротации исполнителей основного сотава, и, наверное, реабилитации и "обкатке" игроков после травм, и "крещение огнем" перспективеных новичков. Короче, в моих глазах Динамо-2 - это "команда-профилакторий" со вторичным заданием - демонстрировать максимальный результат в первой лиге.

Вопрос номер Два:

Однажды, где-то в блогах уже кто-то поднимал вопрос: "Может ли Динамо-2, заняв первое место в первой лиге - перейти в Премьер - лигу?". Помню, что тогда была бурная дискуссия по этому поводу, но чем она закончилась - я уже не припомню. Но там вердикт был однозначным - что не может. Так вот собственно Вопрос - А почему не может? Ведь это как-то нелогично... Первое место - вперед в -премьер. А так - как-то не "по понятиям))))" со второго места - в премьер))).

Вопрос номер три:

Турнир Дублеров. Лично я до сих пор теряюсь в догадках по поводу организации этого турнира. Кто из игроков трех команд (Основы, Динамо-2 и молодежки) имеют право принимать в нем участие? Для меня как-то странно было видеть в матче против Таврии  на поле старичка-Юссуфа, Нинковича, Рыбалку (который на оф. сайте тоже числится за основу) и тут же в составе молодежь - Маик, Буяльский, Хльобас и Карп. WTF??? Как это понимать? А иногда там с ними и Милевский еще бегает, или Рубен вот недавно - тоже. А еще периодически на сайте некоторые "умники" в каментах утверждают, что игрок, который выступал накануне в этом турнире - не может играть на следующий день за первую команду. И вообще у меня складывется впечатление, что игроки как-то незаметно мигрируют из состава в состав: Вчера играл за дублеров - сегодня числится за Динамо-2. Тут у меня уже даже не догадки - а тупо винегрет в башке. Просветите, пожалуйста, кто знает.

Вобщем, знающие люди, обращаюсь к Вам: что я неправильно понимаю?

Если что-то не так, то я жду ответов и дополнений в камментах. Конструктив, просветления и рассуждния воспринимаются. Тупые наезды и оскорбления -нет.

Спасибо за внимание.

С уважением Terminator_T-800

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.11.2012, 02:05
05.11.2012, 02:05
123418 3 Alex111, igostudio, amusemibum
Terminator_T-800
Автор:
(Terminator_T-800)
Статус:
Опытный писатель (413 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс 1 : 0   20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30
Хоффенхайм Боруссия М - : - 20 апреля 16:30
Кельн Дармштадт - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть