Петарда, матч окончен.

2012-11-17 15:42 На 37-й минуте матч 16-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Зенит" был прерван после того, как с ...

На 37-й минуте матч 16-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Зенит" был прерван после того, как с гостевой трибуны во вратаря хозяев Антона Шунина была брошена петарда. Взорвавшись, она оглушила стража ворот. После недолгих консультаций главный судья матча Алексей Николаев принял решение увести команды в раздевалку.

Игра продолжена не будет. Отметим, что к моменту остановки динамовцы вели в счете с минимальным счетом благодаря голу Владимира Граната со штрафного.

41'
Матч окончен
41'
Все! Матч официально остановлен. Питерские трибуны восприняли это с воодушевлением... Странно...
41'
Судя по всему, судья решил не продолжать игру. Наверное, он поступил правильно. Надо же когда-то проучить этих питерских "выездюков". В Нижнем Новгороде в прошлом туре они тоже устроили пиро-шоу.
41'
Перерыв
41'
Уже Спаллетти что-то начал объяснять судьям. Судья, похоже, все-таки останавливает матч.
39'
Если еще что-то подобное произойдет, то игра будет остановлена. Вот пусть и думаю "поклонники" "Зенита", если есть чем.
39'
Малафеев что-то объясняет Алексею Николаеву.
38'
Шунин, слава Богу, поднялся.
38'
В игре по понятным причинам пауза.
37'
Попали все-таки в Шунина сволочи. Прям под ним взорвалась питарда. Антон камнем рухнул и держится за лицо. Ужас из Культурной столицы. Не иначе. Стыдно...
36'
Это уже стало фирменным "стилем" зенитовских болельщиков.
35'
Шунин обращается к судье по поводу того, что за его воротами начали взрывать пиротехнику и жечб файеры. Один из выстрелов за малым не попал в голкипера.
34'
Кержаков с острейшего угла бьет, а Шунин ногой отправляет мяч на угловой.
32'
Пока у гостей очень много "обрезов". Да уж... Несмотря на заявления Спаллетти, "Зенит", похоже, так и не оправился от командных распрей.