Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Gonzo
Имя:
Vladimir KL
Статус:
Эксперт (5897 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо
Зарегистрирован:
25.03.2009 11:00
Карма:
9891
О себе:
16 апреля 1986 года. Прага. Стадион "Дукла".
Дукла - Динамо (Киев) 1:1
Голы: Беланов 64 - с пенальти, Кржиж 71.
С тех пор и на всю жизнь.


Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 10

      Комментатор Виктор Гусев: Советских войск там не было

      Gonzo Vladimir KL (Gonzo)

      23.10.2015, 10:32

      – Самый странный день рождения, на котором присутствовали? – Мои собственные – в Эфиопии, когда служил в армии. Конец 70-х. Но еще удивительнее было справлять там Новый год. Разницы во времени нет. Аддис-Абеба на том же поясе, что и Москва. Представляешь, какой в Москве холод, а в Эфиопии в декабре – жара.

      Читать полностью →

    • Суд над школьным учителем

      Gonzo Vladimir KL (Gonzo)

      01.04.2015, 11:25

      Не мог не обратить внимание на этот случай. Ранее тут уже были стихи этого поэта и учителя из Орловской области, в России их почти невозможно прочесть, страницы со стихами блокированы. Обязательно пройдите по ссылке, чтобы оценить весь абсурд нынешней российской действительности.

      В Орловской области в обстановке провинциальной непринужденности и патриотического ража начался суд над школьным учителем Александром Бывшевым, написавшим стихи в поддержку Украины.

      Читать полностью →

    • 5

      Стоит ли стремиться?

      Gonzo Vladimir KL (Gonzo)

      21.06.2013, 20:32

      БИЛЕТЫ НА «СПАРТАК» — «ДИНАМО» (КИЕВ) СМОГУТ ПРИОБРЕСТИ ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦЫ АБОНЕМЕНТОВ-2013/14 И КАРТ БОЛЕЛЬЩИКА

      Уважаемые болельщики, желающие посетить матч между «Спартаком» и киевским «Динамо», который пройдет на стадионе им. Стрельцова 27 июня в 19:30!

      Читать полностью →

    • 30

      Как это, третье место???

      Gonzo Vladimir KL (Gonzo)

      19.05.2013, 16:06

      Как можно не хотеть для своей команды более лучшего результата? Второе место даёт право на ЛЧ, все мечтают в ней играть, потому что это бесценный опыт. Любой результат это опыт, который в будущем пригодится. Команду, регулярно играющую в ЛЧ опасаются, её игроков знают в Европе. О такой команде говорят: бессменный участник ЛЧ.

      Читать полностью →

    • 13

      А тем временем наши биатлонистки

      Gonzo Vladimir KL (Gonzo)

      09.02.2013, 19:00

      Чемпионат Мира, Чехия, Нове Место, 

      Читать полностью →

    • 56

      Биатлон и воля к победе

      Gonzo Vladimir KL (Gonzo)

      15.12.2012, 16:45

      Я дико извиняюсь за оффтоп, но всем нашим футболистам надо брать пример с наших биатлонистов, а лучше биатлонисток. Не секрет, что наш биатлон в десятки, а то и в сотни раз уступает по финансированию футболу.  То, как Елена Пидгрушна только что в гонке преследования с 26 позиции поднялась на 4, это просто нет слов! Вот она борьба, вот воля к победе! Очень хочется, чтобы наши динамовцы и сборники воспользовались положительным опытом биатлонисток. Нет ничего невозможного!

    • 5

      Петарда, матч окончен.

      Gonzo Vladimir KL (Gonzo)

      17.11.2012, 15:42

      На 37-й минуте матч 16-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Зенит" был прерван после того, как с гостевой трибуны во вратаря хозяев Антона Шунина была брошена петарда. Взорвавшись, она оглушила стража ворот. После недолгих консультаций главный судья матча Алексей Николаев принял решение увести команды в раздевалку.

      Читать полностью →

    • 10

      Так было всегда

      Gonzo Vladimir KL (Gonzo)

      19.09.2012, 14:34

      Так было всегда — на 1-2 удачных евросезона приходилось 8-10 средних или неудачных. Что делать? Терпеть и ждать когда наступит наш день. А потом очередная черная полоса, и так всю жизнь. Взять тот же ПСЖ, когда в последний раз они играли в ЛЧ? Совсем недавно были на грани вылета из своей лиги, а теперь на коне, а потом снова бабло закончится. Есть лишь несколько клубов в Европе которые стабильно уже лет 10-20 на голову выше остальных. В числе этих остальных и наше Динамо.


      Пишу это чтобы хоть как-то себя успокоить и внушить что ничего смертельно страшного не произошло. Хотя обидно шо пипец, очередной удар по самолюбию.

    • 30

      Чистота комментариев.

      Gonzo Vladimir KL (Gonzo)

      21.07.2012, 20:18

      Сначала думал, как бы развернуто и корректно написать, но в итоге решил изложить кратко: 

      завтра второй матч в сезоне. По традиции на сайт повылазит однодневное говно, которое будет бродить и вонять в комментах, а так же провоцировать ответную реакцию — наверняка многие помнят матч с Метадоном, когда неприяно было читать онлайн. Поэтому предлагаю никак не отвечать, не обсуждать в комментах, не посылать, а в идеале и не минусовать — чистейший и планомерный игнор. Только так, на мой взгляд, мы сможем очистить ресурс от этих паразитов. Хочу отметить, что разумный диалог с болелами соперников иногда может быть интересным и полезным, но тупое обсиралово и трололо оставьте, пожалуйста, на своих ресурсах, неважно какого они у вас цвета.

      Спасибо.

    • 9

      Билеты на Динамо. На сегодня. Бесплатно.

      Gonzo Vladimir KL (Gonzo)

      13.07.2012, 22:09

      Есть три билета на сегодняшний матч. Куплены на портале сегодня - блок 78, ряд 19 - к сожалению у меня обломалась поездка на долгожданный матч . Достанутся билеты тому кто докажет необходимость. Желательно после матча выложить фотки с места событий. Электронный билет можно обменять в кассах. В личной переписке дам более подробную инфу. 

      Адрес для переписки указан в информации обо мне.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть