Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шахтер vs Фейерплей

2012-11-20 22:47 Смотрю перекличку матчей Лиги Чемпионов. Клуж рвет Брагу на части. Челси уступает Старой Синьере. Но один ...

Смотрю перекличку матчей Лиги Чемпионов. Клуж рвет Брагу на части. Челси уступает Старой Синьере. Но один эпизод в матче Нордшелланд - Шахтер меня просто убил. Уверен, что резонанс от "фейерплея" по-донецки будет серьезным. При счете 1-0 в пользу датчан, случилось игровое столкновение. Судья остановил игру.

 

После оказания помощи норвежцу был разыгран спорный мяч. Судья жестами показал, что мяч надо отдать хозяевам. Датчанин отошел от мяча, ожидая, что Виллиан просто выбъет мяч за поле, или отдаст мяч соперникам. Виллиан на пару с Луисом Адриано показали всей Европе финт ушами, уверенным пасом выведя "подельника" один на один с вратарем. Опешившие защитники и Хансен даже не сопротивлялись, ожидая, что Адриано одумается и вспомнит о фейерплей. Но этот с позволения сказать "футболист" и глазом не моргнул, закотив мяч в ворота.

С огромным нетерпением жду "компетентный и незаангажированный" коментарий Будулая. Уже вижу, как он расскажет, что все было в рамках правил, что фейерплей не пострадал, и если слишком журналисты будут наезжать, то отмажется обидой на Барселонский гол...

После таких мгновений я чхал на национальный рейтинг, на очки в копилку Украины... Я мечтаю о разгроме кротов.

На фоне этого умиляют коментарии на канале Футбол: "воможно Адриано неправ, но гол есть гол", "Арриано молодец - доработал до конца" и т.д.

Потом был ответный гол от норвежцев. Коментаторы в захлеб начали предполагать, что Шахтер великодушно расступился перед соперником, поняв, что поступил плохо. Но когда на экранах телепереклички появилась картинка с Дании, то стало ясно, что кроты ни перед кем не расступались, а пропустили дежурный гол. Огромный респект Нордшелланду за второй гол Шахтеру. Шапка на воре горит. Так бы всегда этих юзовских шуллеров наказывали. Я всецело на стороне викингов. Пусть Шахтер проиграет и уедет со стадиона в автобусе, забросанном тухлыми яйцами.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.11.2012, 22:47
20.11.2012, 22:47
125396 0
a.nikolaichuk
Автор:
(a.nikolaichuk)
Статус:
Эксперт (5767 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть