Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игра Динамо Киев

2012-11-22 11:24 Здравствуйте.  Я не болею за ДК в ЧУКРе. Уж простите, несмотря на то, что судьба забросила ...

Здравствуйте. 

Я не болею за ДК в ЧУКРе. Уж простите, несмотря на то, что судьба забросила меня на ПМЖ в Одессу, я болею за свой родной клуб - Днепр. Так будет всегда, я не склонен менять свои футбольные симпатии. 

При этом выступления в еврокубках вызывают у меня большой интерес и игры ДК не исключение.

Все предыдущие игры в ЛЧ этого года, будучи различными по своему результату, не доставляли удовольствие, т.к. футбол, как любая часть жизни не являющаяся для меня работой, должен, просто обязан, доставлять удовольствие. Эти игры были натужными, футболисты играли как будто в одолжение или же по принуждению, не видно было задора, желания, самоотверженности (речь конечно о команде в целом, а не оботдельных исполнителях, но футбол-то командная игра). 

А теперь о вчерашней игре. Счет, конечно, не порадовал, но и не расстроил. Этот счет, если не видеть игру, вроде как свидетельствует о тотальном превосходстве ПСЖ, об игре в одни ворота, о беззащитности ДК. НО это не так. Во вчерашней игре я увидел то, что люблю в футболе: скорость, желание, напор, самоотверженность и при этом без "победа любой ценой". Небыло грубости, подлости, судейско-скандальных ситуаций на поле. Игра понравилась и доставила удовольствие, за что парням СПАСИБО.  Как-то вчера появилась вера, что команда играла для болельщика, а не отрабатывала контракт. 

Да, были ошибки в обороне, да, пропустили два "сухих" гола. НО нужно помнить, что это был достаточно сильный и укомпелктованый европейский клуб с хорошей материальной базой и те исполнители, которые ЗАСТАВИЛИ ошибиться нашу команду, способны на это, наши ошибки были следствием не только нашей "плохой подготовки", но и слаженных действий противника. 

Единстенное, что мне бросилось в глаза в игре ДК, так это недоработка в завершающей стадии атаки. Доходя до линии штрафной игроки "терялись", зачастую начинали тптаться на месте, теряли мяч. Последний пас дать либо некому, либо не могут, либо не знают как... Это минус, но этот минус равен плюсу, т.к. видно над чем работать, видно на какой базе нужно строить дальнейший успех. 

Так что хочу сказать всем критикам и недоброжелателям: я вчера не пожалел, что болел за ДК, я благодарен команде за ее работу на поле, а что будет дальше - увидим. Зима пройдет быстро в новогодних и посленовогодних хлопотах, а весной на все вопросы ответы мы получим в поном объеме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.11.2012, 11:24
Legioner
Автор:
(Legioner)
Статус:
Наставник (2903 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть