"Тяжелая Барселона" или пара строк о матче с Арсеналом 4-0

2012-11-25 19:39 Динамо - Арсенал 4-0 Первый тайм контроль на 4ку с минусом и 2-0 Второй тайм контроль ...

Динамо - Арсенал 4-0

Первый тайм контроль на 4ку с минусом и 2-0
Второй тайм контроль на 3ку и 2-0
В итоге состояние команды 55-60% от нормальных игровых кондиций, но даже несмотря на это не упрекнуть ребят в желании бороться

Игра в стиле "тяжелой Барселоны" контролировать можем но не очень хотим)))
Хотя временами некоторые выкладывались очень даже ничего

При желании у такого сильного Арсенала нужно выигрывать чтоб даже Коваль делал дубль))) только кротячие ничтожества умудрились проиграть им 2-0... то ли "ублажители свистков" не согласились помочь, то ли Дамир заболел...

а может это лишний раз подтверждает - кроты в предыдущем матче отдали часть долгов, за ранние "тяжелые" победы над Арсеналом), кто помнит - тот помнит)

Понравилось, желание некоторых отыграть на гране возможного, гляди - оставят ребят, а не продадут.

PS
Аруна - может и не нужно его продавать, все таки польза от него есть

Дуду - как заколдованный, опять не смог забить, но работяга, поле видит исключительно, иногда впечатление что затылком или спиной) обострял, обыгрывал иногда троих, отдал голевую на Идейе, на пару с Тайво на левом фланге отыграли практически без брака! нужно только повысить качество взаимопонимания на поле с командой, это придет с матчами

Идейе- местами не успевает, но дубль в зачет)

Ярмола - отбывает курс "лечения от пижонства и эгоизма" - по воротам не бил, старался пасы отдавать, нужно набирать форму

Велозу - отдал хорошую голевую на Хачериди, и нормально обострял, поддерживал всех но расти еще есть куда

Хачериди - в защите не тупил, и даже забил гол наверно в тройке лучших

Коваль - его на поле не видел, надо было ему раскладушку брать с собой и пепси с попкорном)

как то так, кого забыл, хай вЫбачають
Видно что команда уже потихонечку входит в межсезонное состояниегде наберет правильные кондиции на следующие матчи

25.11.2012, 19:39