Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Разрешите и мне о А. Милевском

2012-11-27 22:00 Начитавшись блогов, насмотревшись нареок захотелось написать блог. Простите, знаю что их и так много, но хотел ...

Начитавшись блогов, насмотревшись нареок захотелось написать блог. Простите, знаю что их и так много, но хотел бы изложить свою точку зрения о Артеме.

Сейчас я и сам не в восторге от его игры да и команды в целом. Вся его проблема началась возможно с повязки капитанской, а может с того момента как бороду отпустил.

А если серьезно, то посмотрев нарезки еще раз убеждаюсь в его таланте. Посмотрите на его голы, на передачи. Практически все голы забиты блестяще, в уголок либо между ног. Пасы изумительные. Да у него и слабых сторон не мало и перечислять их еще раз не буду, но он нап, и как и все напы они очень зависящие от других игроков команды. А скажите кто сейчас из нападающих блещет в ДК? Никто.

Нет сейчас хорошего плеймейкера, каким был Еременко Рома.. Что они вытворяли тогда, в том числе и с Артемом. Сколько комбинаций было сделано Ромой и Артемом напару? Поэтому лично мне хотелось бы что бы перевод во вторую команду и слова о трансфере, были лишь удачной воспитательной ммерой.

В одном из блогов я читал что он простоне подходит Блохину?, Вряд ли, тогда бы в СБУ он не попал, а он вызывался и играл за нее. Сдулся сам? Может быть, но от тако чехарды тренеров  постоянного собутыльника Юры можно и сдутся, хоть это и не оправдание. Надеюсь он возьмется за ум после отдыха, и ДК даст ему еще шанс, и он покажет что все еще может играть футбол на хорошем уровне, покажет это именно в Динамо.

Буду рад

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.11.2012, 22:00
omenboy
Автор:
(omenboy)
Статус:
Старожил (582 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть