Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вовремя предать--это предвидеть!

2012-12-10 14:35 В последнее время  значительную долю материалов на сайте занимают, к сожалению, не аналитические статьи, футбольная история, ...

В последнее время  значительную долю материалов на сайте занимают, к сожалению, не аналитические статьи, футбольная история, споры о положении дел в футбольном хозяйстве Украины, а высказывания людей, как минимум, обозленных на весь мир из за своей проф. несостоятельности, или просто ненавидящих свою страну,  историю, людей и коллективы, в том числе футбольные, которые эту историю творили!

 

  В СМИ все чаще появляются высказывания т. н. "экспертов" о несовременности теории и практики Лобановского-Базилевича, о чуть ли не  "партийном" следе в многократных  чемпионских званиях ДК, о притеснениях украинских и даже московских! команд в пользу ДК. А ведь молодые люди, не видевшие  ДК  Маслова, ДК 1975, 1986, 1998 годов (а ведь это совершенно разные по составу блестящие команды!) , в самом деле поверят "уважаемым  экспертам", которые при жизни  МЕТРА (не путать с  "мистером"!)  ничего не стоили!  Стало хорошим тоном пнуть побольнее клуб, ГТ(динамовца!!), президента, болельщиков.  Оказывается, до "покращеня"  ничего не было, и футбольная история Украины, да что там,  СССР , начинается с  ШД, Ахметова и Луческу с командой  "гирныкив"  из Бразилии и Румынии!  А пара украинцев там нужна только для  "козлов отпущения"  при неудачах!  Огромная помощь украинскому футболу!  Да, мы видим ошибки  ИМС, метания в поисках  своей игры, своего ГТ, и будь жив ВВЛ,  он бы тоже искал и ошибался и я уверен, нашел бы  свой путь в новых реалиях!  Хорош ли  Блохин в роли ГТ ДК, пока никто не знает, и ссылки на Грецию, Россию или СбУ  некорректны--другие  обстоятельства,  мотивация, опыт Блохина, наконец!  Надо работать! А не  "ждать", кстати, работать  всем:  ГТ, президенту, менедженту, игрокам, да и болельщикам вместе с имиджмейкерами команды!  Ничего не имею против МХ, тем более ,  ДД, да, собственно, и против команды  ШД--пусть растут и побеждают,  Но!  не  "Динамо  Киев"!!    А  вот читать и слушать пиарящегося  на шельмовании ДК неудачника Федорчука, коллаборациониста Сабо  или Морозова, чье откровенное  "подлизывание"  Ахметова на воскресном  "Великом футболе"  передернуло даже Денисова,  НЕ ХОЧУ!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.12.2012, 14:35

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть