Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

У каждого свой 12-й игрок :)

2012-12-10 21:43 А куда ж без него? Сегодня снова про Шахтер. Вот уже вторую неделю донецкий Шахтер окучивает ...

А куда ж без него? Сегодня снова про Шахтер. Вот уже вторую неделю донецкий Шахтер окучивает информационное пространство - в кои-то веки отечественный клуб подписал рекламный контракт с какой-то иностранной фирмой.

Итак, теперь новый официальный партнер Шахтера по питанию - компания Herbalife. Напомним, что ранее эту почетную мисию выполняла столовая №3 шахтного управления Орджоникидзеуголь.

Как только услышал, то даже не поверил - без понятия, что за компания, но из 90-х у меня о ней какие-то смутные воспоминания :)

В общем Шахтер генерирует информационные поводы как может, а тут еще и контракт подписали с иностранцами. Теперь Луческу будет кидать только шапку с надписью Herbalife, а стадион Донбас-Арена будет выкладывать слоган "Хочешь похудеть? - Спроси меня как!" И такая стилизованая стрелочка в направлении ВИП-ложи :)

Ну и конечно немного перебдели :) Так радовались новому партнеру по питанию, что вручили его представителям футболку с 12-м номером... Да, видимо сами не досмотрели, ведь обычно 12-й игрок - это болельщик, а тут какой-то протеиновый батончик :)

Как развиваться дальше? Какого партнера подыскать еще? Свидетели Иеговы - официальный партнер в вопросах религии? Contex - официальный резиновый партнер? Стиральная машина Ретона - проверено Дамиром и т.д.

П.С. А если без иронии, то нашим тоже надо подыскать себе партнеров во всех отраслях. В конце концов, вон Газпром кого только не спонсирует. Пусть повесят свою синюю зажигалку на футболки ДК - все равно деньги-то наши. А на вырученные купим себе Халка :)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.12.2012, 21:43
eurocups
Автор:
(eurocups)
Статус:
Эксперт (5987 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть