Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Три вопроса без ответа

2013-01-03 09:35 С праздниками, болельщики Динамо Киев! Хотелось бы поделиться своими замечаниями, которые, к сожалению, остануться без ответа! ...

С праздниками, болельщики Динамо Киев! Хотелось бы поделиться своими замечаниями, которые, к сожалению, остануться без ответа! Начнем...

1) Почему сейчас Динамо Киев покупает игроков, которых мы хотели подписать еще год-два назад? Что при Семине хотели подписать Виду, Безуса, Селина, что сейчас, при Блохине!

Что-то мне кажется, что ОВБ лапшу вешают функционеры, мол: "Бери, классный игрок, его все хотят!" Стиль видения игры Динамо Киев у ОВБ очень отличается трусоватому "футболу" при Семине. Почему же люди те же? Почему не видно руки ОВБ? Почему нет трансферов с руки ОВБ?

2) Это тоже, более чем наболевшее... Почему нет информации о возможных трансляциях со сборов!? Как надоели эти обзоры по 2-5 мин. Где полные матчи? Не так давно, ИМС обещал ,что будут трансляции ВСЕХ матчей Динамо Киев со сборов! Почему Зенит, Кротобаза, и прочие уже обьявили и каналы, и матчи, которые будут показывать? Где от Динамо Киев такая инфа?

3) Это чисто наболевшее для меня и немногих других болельщиков Динамо Киев! Я о тех, кто записывает матчи или покупает матчи Динамо киев прошлых лет! А также тех, кто читает книги или каталоги о Динамо Киев! Вот ссылка ( http://shop.dynamo.kiev.ua/13/rus/_/_/cat/42/index.html ) на видеопродукцию от Динамо Киев, которая представлена в клубном фан-магазине! Эта категория не меняется с 2010 года! а вы же врете, что будет постоянное обновление категорий! Где матчи Динамо Киев на дисках, где, например, "Лучшие голы Динамо Киев за такой-то период", где обзоры, интервью и т.д.! Интернет кишит от всевозможных видео других клубов! А мы все никак! Барса даже о своей детской академии склепала классное видео с 50 лучшими их голами, а у нас о первой команде не могут ничего сообразить! Книги... тут и говорить нечего! Старые книги под авторством Дэви Аркадьева и..ничего нового! Если бы не А.Франков, который есть соавтор книг "Динамо Киев vs Шахтер донецк. Заклятые друзья"  или "История чемпионатов Украины с 1991 по 2011 гг." , то о Динамо Киев нет ничего!

Надеюсь, хоть на один из этих вопросов, я  узнаю положительный момент или сдвиг в лучшую сторону. Хотя сам Полховский ответил категорически нет, на вопрос о видеопродукции! Его ответ смехотворен: " Мы не будем выпускать видеопродукцию на двд, так как она потом появляется в интернете и у нас продажи падают!" как мог адекватный человек дать такой ответ?

Спасибо за внимание! Готов к дискусии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.01.2013, 09:35
ultras_dk
Автор:
(ultras_dk)
Статус:
Опытный писатель (404 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть