Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На моем любимом сайте не все в порядке

2013-01-04 19:28 Зайдя с утра на мой любимый сайт, что, впрочем, делаю каждый день, я увидел измененные опции.Как ...

Зайдя с утра на мой любимый сайт, что, впрочем, делаю каждый день, я увидел измененные опции.
Как мне кажется, кому-то просто нечего делать.
Компютерное обеспечение, похоже, осуществляют мальчики с хорошим образованием в этом деле, но они забывают, что пользователями сайте являются не всегда поднаторевшие в этом вопросе болельщики.

Ветераны, которым естественно немало лет, не могут угнаться за этими нововведениями и становится просто противно продолжать бороться неизвестно с чем. Сколько можно нас испытывать и заставлять учиться тому, без чего как-то в жизни можно обойтись.
Придуманная "ФАН ЗОНА", эти "шурики", нынешние изменения похожие на два притопа, три прихлопа перед пользованием сайтом.
А самое главное, ничего из уже сделанного не улучшает работу сайта. Зачем все это?

У меня лично вообще проблема. Вот моё письмо в администрацию от 2 января:

"Поздравляю коллектив сайта с Новым Годом! Спасибо за доставленную радость в прошедшем году и очень хочется надеяться на продолжение в наступившем. Не знаю, продолжаете ли вы праздновать, или уже вернулись к вашей работе. Я просто издаю вопль о помощи. Мой компютер по-прежнему не дает мне пользоваться сайтом в полном объеме. Фирменная надпись ДИНАНО КИЕВ в верхнем левом углу перекрыта надписью "пользовательский поиск", ну и все попытки почитать коментарии, оставить свой, создать блог, поставить "like" и написать сообщение для меня невозможны. Заходя в свою страничку, я не вижу верхней части, т.е. моих личных данных, кармы, вместо этого белое поле, а видна только активность. С чужих компютеров (где я сейчас) все работает. Привожу ещё раз данные моего интернет-браузера: ..............
Очень рассчитываю на вашу помощь"

Ответа я так и не получил. Но интересно, что эта же проблема возникла у меня месяц назад и тогда мне помогли, вот ответ от 18 декабря:

"Мы уже "поймали" это проблему - в IE действительно не отображаются комментарии и окно для ввода комментария. Сейчас наш отдел разработки решает эту проблему, и, думаю, завтра все будет ок."

Долго этот ОК не продлился и я уверен, хоть не являюсь специалистом, что если бы поменьше "крутили" на сайте компютерные штучки, то тогда действительно все было бы ОК.

А пока, похоже, меня и таких пожилых, как я, просто изгоняют с сайта.

Уверен, что мой "вопль" не увидит первой страницы, но хоть как-то пытаюсь реагировать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.01.2013, 19:28

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть