Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мое предложение Газпрому.

2013-02-20 19:34 Господа из Газпрома. В виду того что, у вас проснулась совесть и вы хотите вернуть Украине ...

Господа из Газпрома. В виду того что, у вас проснулась совесть и вы хотите вернуть Украине миллиарды, шуллерски выуженные вами из нашей страны при попустительстве наших керманичей, предлагаю вам исходя из межсезонных матчей между украинскими и российскими командами, перекинуть сюда несколько сот миллионов долларов исходя из той "тарифной сетки" которую вы разработали в недрах вашего "интеллектуального" гиганта.

 

Если возникнут вопросы с подсчетом  - обращайтесь, я думаю тут найдется несколько десятков фанатов, которые отслеживали результаты межсезонки и которые с радостью укажут вам какую сумму и на счет какого клуба вам следует перевести.

А если серъезно, то можно для начала, не теряя каждый свой чемпионат провести открытый кубок, который заменит Кубок Украины и Кубок России. Что-что, а эти два соревнования на мой взгляд потихоньку деградируют. Я даже согласен на величественное название "Кубок Газпрома OPEN" на тех же условиях . Сколько там, 22 млн. долл за участие и по пол-лимона за победу? С учетом выбывания команд получится даже меньше миллиарда (видите, я вам даже деньги сэкономил, так что буду претендовать на роялти за идею). Вместе с тем, отпадет вопрос квоты в еврокубках, она по прежнему будет определяться по итогам чемпионата. А победители кубков в наших странах получали место в Лиге Европы сугубо по усмотрению национальных федераций, так что УЕФА я думаю против не будет.  Не возражает же УЕФА против проведения Кубка Лиги в Англии. Да на здоровье.

Вместе с тем, если газпромовская идея зачахнет, что представляется мне весьма вероятным по разным причинам, ничто не помешает нам в любой момент возродить Кубок Украины. Чемпионат же все это время будет проходить по устоявшемуся образцу. При этом никаких правил УЕФА мы не нарушим.

 

Г-н Миллер, если Вас заинтересовало  мое предложение я готов отправить вам номер счета для перечисления денег. :)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.02.2013, 19:34
british
Автор:
(british)
Статус:
Наставник (1000 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 3 : 3 Закончился
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть