Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Об еденицах настоящих...

2013-02-22 00:37  Добрый вечер, настоящие и ненастоящие болельщики киевского Динамо. В этом блоге я не собираюсь выгораживать Динамо. ...

 Добрый вечер, настоящие и ненастоящие болельщики киевского Динамо. В этом блоге я не собираюсь выгораживать Динамо. Нет. Пасы пока явно не научились отдавать вперёд, реализация не налажена, много также пасов назад. Есть и светлые пятна, такие как: самоотдача, физика, понимание того, что команда уже много лет играла в которткий пас, а сейчас перестроилась.

Но дело не в этом. Дело в том, что в такие моменты остаються настоящие болельщики, которые либо понимая, что сейчас эмоции сдерживают их, либо поддерживают команду даже в такую минуту. Пусть нету сейчас игры, но они поддерживают. Видны проблески. Это не так, как при Сёмине, была темнота. Но отсаются и количество увеличеваеся тех болельщиков, котрым явно пофиг. Они явно называют себя настоящими, скрывая их настоящую сучность. "Я тут готувався пиво купив, а вони програли", "Лучше чтоб был результат, а не игра". При Сёмине был результат и что??? Опомнитесь господа. Барселона тоже проиграла, далеко не лучшему Милану, который в ничью с Кальяри играл и с у Пармы ели выграл. Иу Барсы болельщики, что то помалчивают. А у нас у Бордо идёт чемпионат, мы только вкатываемся и игроки притираются друг к другу. Да и это просто "черное" Бордо. А короче, что я сравниваю да обьясняю. "Пийте пиво і надалі!"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.02.2013, 00:37
FUN-1927-FCDK-1927
Автор:
(FUN-1927-FCDK-1927)
Статус:
Опытный писатель (209 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть