Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тараканьи бега

2013-04-15 02:40   Меня удивляют удивления. Не ради форсу бандитского, а ненавязчивой наглядности для, изложу свои мысли тезисно. ...

 

фотофото

Меня удивляют удивления. Не ради форсу бандитского, а ненавязчивой наглядности для, изложу свои мысли тезисно.

 

 

1. Можно только гордиться, что для низвержения Динамо с исторического престола сначала мало было шахты, позже даже шахты с луческу, потом стало мало шахты с луческу, денисова,  и гнусной кампании "Суркиса - в отставку" под сурдинку "суркисвсекупил". К тому моменту уже прибрали к рукам ПФЛ, с десяток газетенок с примитивным словарем, но большой любовью к "народу"... Теперь мало уже и ФФУ, и 5-6-ти откровенных фармов. Они разоряют последние клубы, посягавшие на шахту. Теперь вот и ПроФутбол. Есть чем  гордиться: надо быть очень мощным зарядом, чтобы на его обезвреживание нагнали столько биомассы. 

2. Игроки Динамо сегодня существуют в поле ненависти, травли, сорвавшейся с цепи однобокой, но беспредельно фетишизированной "объективности". Обратите внимание: стиль нападок уже не просто един, он возведен в матрицу. Лексика всех критиканов почерпнута с самого дна самого глубоко ущелья махровой денисовщины. Но и стиль слишком большого количества комментаторов и части блогеров - тот же, с отпечатками тех же пальцев. Мы им твердим, что всё видим и ни на что не закрываем глаза, а нас поливают в форуме и в личке, которую неприлично цитировать. 

Эта маленькая в 7 строчек печалька доводит динамовцев до нервной неуравновешенности. И пусть не врет Леон: и антипропаганда, и ненависть, и "травля" были другими, не настолько циничными. 

3. А судьи кто? Такие же нервные люди. Больше, чем уверен, что назначение на матчи с участием ДК для них (особенно не ваксов) - не признание профессионализма, а приглашение на казнь, на прогулку по минному полю. 

4. "Разделяй и властвуй"! 

Предвзято и сознательно не стану комментировать очевидного факта, что Динамо по-прежнему не так убедительно играет, как хотелось бы. Не стану отрицать, что в его игре появилась жесткость, порой (!) грубость. Но надо иметь совсем ошпаренные кипятком мозги, чтобы не видеть очевидного: с нами все чаще и чаще играют так же. Вспомните, что творила в Луганске Заря в прошлом сезоне. Тем, кто вдруг забыл, очень рекомендую внимательно смотреть скоро предстоящее шоу с чемпионом 40-летней выдержки. Сейчас она (Заря) и не то еще покажет. 

Максима римского сената "Разделяйи властвуй" уже сработала в Харькове, Одессе. Теперь смерч несется над Днепропетровском, а черные ручки в белых перчатках тянутся к Львову. Цель: до вожделенного 2015 года стереть историю и реальность Динамо, не просто зачеркнуть, а вычеркнуть густыми черными кляксами. В 15-м году на Олимпе должны быть только они. А все привески можно будет сбросить, обсмеять, захохотать. Спорт издавна на службе у более глобальных процессов. А на войне как на войне. 

Не стану даже призывать динамовцев собраться, не суеиться, не истерить. Выводы делайте сами. Мой вывод очевиден, но почему-то он далеко не единственный: если звезды гасят, значит, это кому-то нужно. Кому? Тому, кто хочет погрузить свё и вся во тьму, кому-то из тмутаракани. 

До рассвета Леон еще не раз предскажет лидерство темных сил, и фиг с ним (со всей его циклической объективностью). До рассвета еще не раз и не сотню раз нам расскажут на ночь страшилки о Суркисе, Блохине, Милевском, Алиеве, Виде, Гармаше, Хачериди и даже Ярмоленко. Я становлюсь субъективным, прячу скелет объективности в шкаф, тушу свечу и пристально вглядываюсь в неотвратимые зарницы рассвета. С этого момента по мне хоть трава не расти на полях этих тараканьих бегов. "Я сижу на поляне. Я пятно среди белых акаций - я жду Мамаду..."

P.S. Не стану даже комментировать тех, у кого "тьма - хоть глаз выколи" - уже выколола, кого, выражаясь языком культовой комедии, хулиганы зрения уже лишили. Это я о комментаторах, которые привыкли аппелировать не к написанному, а к надуманному. 

P.P.S. Писал, пишу и буду писать. И повторять буду как мантрам! "И не испортят нам обедни злые происки врагов"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.04.2013, 02:40

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть