Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А другого никто не ожидал...

2013-04-20 21:25 Очень возмутила реакция и высказывания, в адрес Динамо, ведущего "Футбол Live" после игры Зоря-Динамо! Ждали в ...

Очень возмутила реакция и высказывания, в адрес Динамо, ведущего "Футбол Live" после игры Зоря-Динамо! Ждали в студии флеш-интервью со стадиона от игроков или тренеров Динамо и появляется в кадре журналист и говорит, что клуб Динамо тказал кАналу "футбол" в интервью! И тут, как говорится, Остапа (ведущего в студии вроде-бы Иван Гресько или как там его.

..) понесло... Он просто прекратил диалог с экспертами и сказал, что в семье не без уродов, т.е. в Динамо именно такие! Начал взывать к болельщикам - мол у вас такой клуб, что лишает вас информации, мы тут стараемся... а ваш клуб такой-сякой... это вообще нарушение и мы, как главный бродкастер матчей, будем принимать меры... В общем информационная война в разгаре, хотя она и не прекращалась, только и выжидают момента! Но как вообще можно реагировать на ведущих из этого канала, когда команда выиграла со счетом 5-0, а они (очень не приятно было слушать это от Евтушенко) разбирают "огрехи" защиты Динамо!:) Динамо что - гол пропустило?! Сразу "разобрали" второй гол и сказали, что он из вне-игры, но Динамо спасло от "скандала", что они еще три вколотили. И после всего этого спрашивается, а какого вы хотите к себе отношения, когда у вас аж брызжет постоянно "гадить" на Динамо? От вас никто другого и не ожидал и Гресько явно сегодня это показал. А за слова, которые он употребил в адрес Динамо - можно и в суд подать. Посмотрите видео! Ну и можно представить, как "поносить" Динамо будет "супер-пупер" Денисофф в своей передачке о "настоящем хфутболе"!:) Мерзкие и низкие вы людишки из канала "Футбол"! Но земля круглая и правило бумеранга еще никто не отменял! А нашему клубу побольше таких побед, чтобы ни судьям ни псевдо-экспертам нечего было разбирать!!! Удачи и успехов Динамо!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.04.2013, 21:25
igorgamer
Автор:
(igorgamer)
Статус:
Эксперт (14155 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть