Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Об уровне культуры некоторых известных людей.

2013-04-29 14:50 О том, что уровень культуры г-на Ахметова "хромает", видно невооружённым глазом (шальные деньги, видимо, не стимулируют ...

О том, что уровень культуры г-на Ахметова "хромает", видно невооружённым глазом (шальные деньги, видимо, не стимулируют самообразование), но, то, что он вытворил вчера, удивило даже меня.

Из всей его "речи", записанной и показанной сразу после игры с Металлистом, можно было понять только одно: он лютой ненавистью ненавидит Динамо и будет способствовать продвижению харьковской команды в Лигу чемпионов.

Сказано же было следующее (воспроизвожу по памяти, не меняя ни смысла, ни акцентов):"Я хочу, чтоб в Харькове звучал гимн Лиги чемпионов, т.к. Металлист хорошая команда, играет хорошо и давно достойна этого соревнования." После чего пожелал Металлисту успеха.

Все мы знаем, что означает "хочу" г-на Ахметова. Высказав плохо скрываемую ненависть к Динамо и его президенту, он, как всегда бесцеремонно начал прилюдно обсуждать и комментировать слова и действия г-на Суркиса. У меня сложилось впечатление, что я слушаю не известнейшего бизнесмена и президента футбольного клуба, а работника рынка в заштатном городишке. Почему-то без конца, как мантра, повторялись фразы о "честной игре" Шахтёра...

Интересно, он нас хотел в этом убедить или себя самого?

На воре ведь, как известно, шапка горит.

В общем, не ожидал я такого откровенно грубого выпада в сторону Динамо и его президента.

Хотелось бы, что б в Харькове ( да, и не только в нём) этот господин и вся его камарилья не оказывали давления на Динамо и не помогали всеми правдами и неправдами Металлисту пробиться на второе место. Коль уж такой серьёзный человек декларирует принципы честной борьбы, у него (и его "команды") слова не должны расходиться с делом.

P.S. Приношу извинения, если на эту тему уже кто-то высказался. Нет времени читать все блоги, а не дать оценки вчерашним высказаываниям г-на Ахметова  ( и примкнувшего к нему Денисова) я не мог.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.04.2013, 14:50
29.04.2013, 14:50
140051 3 itan14, Ajax., jekaonelovefcdk
FanDin
Автор:
(FanDin)
Статус:
Эксперт (7553 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 2 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть