Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Переход Мбокани: мнение

2013-05-22 19:21 Ну что же, скорее всего Мбокани будет в Киеве, судя по всем инфам за последние дни. ...



Ну что же, скорее всего Мбокани будет в Киеве, судя по всем инфам за последние дни. Как я к этому отношусь? Отлично! Потому что я видел его полные матчи, и не один.

Многие тут пишут, что 27 лет..бла-бла и тому подобное. Ребята, вам не надоели 20-летные пацаны, которые приезжают в Киев и начинают ныть?

Шевченко получил ЗМ в 27 лет! Значит Мбокани может играть у нас на хорошем уровня еще 4-5 лет.

Еще одна якобы проблема: он забивает в унылом бельгийском чемпионате. Народ, мы в том году взяли игроков со всех топ-чемпионатов, и заиграл только Велозу! ЦСКА в свое время взял Хонду и Думбия из таких же чемпионатов, и сейчас они суперстарс. Альваро Перейра перешел в порту из унылого ЧФР, и как заиграл!

Этот парень, безусловно, лучший игрок бельгийского чемпионата. Он по стилю игры напоминает Дрогба. Было бы здорово видеть африканску пару нападающих, именно пару! Потому что Браун играл во Франции именно в паре с Модибо Маигой, а в Киеве бедняга сам за мячи сражается. Он неоднократно говорил, что ему лучше играть в паре с кем-то. Динамо всегда играло в 2 нападающих. Это 4-5-1 уже достало.

Но в любом случае, нужно приобрести в "комплект" к нему еще одного напа, только выше уровнем. Дело в том, что почти на 100% уйдет Рубен, то есть в обойме Блохина останется лишь Браун и Мбокани. А это мало. Первый уедет в сборную, второй тоже возможно. Плюс к этому учесть возможные травмы, дисквалификации. Но самое главное, это отсуствие конкуренции. В хорошей команде должно быть минимум 3 рабочих нападающих! Одна из причин, по которым сбавил Идейе, это отсуствие конкуренции.

Конечно, я мечтаю видеть 3-м нападающим (в компанию к Идейе и Мбокани) одного из этих парней: Бони, Негредо, Лльоренте, Квальярелла, Лопес. Их можно подписать, если захотеть. Будем смотреть.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.05.2013, 19:21
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть