Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Турнир четырёх

2013-06-15 21:26 В далёкие 1960-е годы служил в СА в Азербайджане. Точка была далековато от Баку,поэтому во время ...

В далёкие 1960-е годы служил в СА в Азербайджане. Точка была далековато от Баку,поэтому во время игр чемпионата СССР по футболу,которые нам иногда удавалось посмотреть вечером в Ленинской комнате по телевизору,"молодые" из таджиков или туркмен размахивали веником на крыше казармы,отгоняя помехи.

Ажиотаж был большой,каждый болел за своих.

Я,неоднократно дрался с москвичами,болеющими за "Спартак".Я болел за ВКДК с 1961 года,был у нас ещё Сеня Ромбом из Киева,страстный болела,ему даже из Киева еженедельно присылали газету "Футбол",одну на всю роту! Может и сейчас знающие Семёна откликнутся.Давно нет чемпионата СССР,но в памяти остались те игры с москвичами,тбилисцами,прибалтами.Вот сейчас организуют межсезонный турнир с участием "Зенита","Спартака","Шахтёра"и ВКДК.И многие наши болельщики на Сайте не приветствуют его.Незнаю почему так.Ведь понятно,что в полуофициальном турнире готовиться к сезону намного лучше,чем с обычными "товарняками".И ответственность больше и соперник злее ,а травму можно получить и в самом простом "товарняке" (вспомните Камерун),так,что это не причина не играть в этом турнире.

Развернулась дискусия идти или не идти на стадион на "Спартак" и "Зенит". Скажу однозначно "ИДТИ"! И не только поддержать любимую команду,а и получить удовольствие от игры хороших команд. Ведь,наверное,все согласны,что посмотреть такую игру лучше,чем ДК-ильичи или ДК-Говерла,хотя это наши украинские команды, а те-"кацапы".Кстати, понимая,в какой то степени, 20 летних,не живших в СССР,не понимаю более взрослых,настроенных против России.Поездив много по городам и весям СССР отрицательно отношусь только к москвичам и представителям некоторых народностей кавказской России.Остальных россиян уважаю.

Так-что считаю турнир очень полезным и голосую за него двумя руками.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.06.2013, 21:26
woldemar868
Автор:
(woldemar868)
Статус:
Наставник (2087 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лион Монако 2 : 1   28 апреля 20:00
Чемпионат Германии Дармштадт Хайденхайм - : - 28 апреля 20:30
Чемпионат Италии Фиорентина Сассуоло - : - 28 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ланс - : - 28 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть