Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Может пора что-то изменить?

2013-07-06 08:35        Сколько мы не говорим об уважении посетителей к друг другу, независимо от их ...

 

 

   Сколько мы не говорим об уважении посетителей к друг другу, независимо от их симпатий , а воз и няне там.  Читаю блог  «Официально ))) » Автор: Роман (Roma_)

и , в который раз поражаюсь невоспитанности и  откровенному хамству  отдельных господ посещающих сайт, хотя какие они господа, их даже холопами назвать  будет неправильно,  в польском языке есть одно слово, думаю многие знают , что это за слово, а кто так и не понял, даю подсказку : в Википедии синоним этого определения   имеет значение   тупого, грубого, неотёсанного,  бескультурного  человека , которое полностью  характеризует этих посетителей  нашего сайта .

    Да Вы только обратите на ники этих  комментаторов : Мошонка Милевского ( Evian) , Malafya,    Пиписька кучерявая  … Ну это же  явно сексуально озабоченные болельщики  одного восточного клуба , а может просто беглецы из палаты №6  ,  зарегистрировшиеся исключительно с одной-единственной целью – как можно больше  вылить грязи и оскорблений на столичный клуб, а  далее  исчезнуть. После прочтения   набора слов этих «любителей футбола», а по другому я никак не могу назвать то, что из их головы выплескивается , даже мне, и не к такому привыкшего за свою жизнь  становится как-то не себе. Недавно  мы вели дискуссию о методах и приемах  участников и  предложение ужесточить регистрацию новых посетителей не нашло  поддержки.  Возможно ,  вы и правы, но тогда   и дальше  продолжайте наслаждаться  « почти пушкинским слогом» и  «утонченной» мыслью этих    горе-болельщиков   и радуйтесь соседству с ними.  Прошу заметить, что  все эти ….даже не подберу подходящее слово,  чтобы не стать похожими на них, имеют отрицательную карму, а некоторые -резко отрицательную и ничего, продолжают свою деятельность. Может все же настала пора, посетителей имеющих , скажем -50 и более банить на месяц, а при наборе -300 вообще,   удалять  учетную запись. Иначе  вся дискуссия превратиться в двусторонний поток оскорблений, и в соревнование , кто  изощреннее  сможет это сделать  .

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.07.2013, 08:35
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть